ДА
Данил Абрамов

Какой твой основной инстинкт?

Ответы
Максим Евгеньевич

Являясь беспечным бездельником я люблю посмеяться над собой и окружающими в хорошей компании за бутылочкой доброго винца. Радоваться жизни, наверно, мой основной инстинкт.

Света Волчок

Инстинкт материнства! Защита своих детей от жизненных проблем!

Света Волчок

Инстинкт материнства! Защита своих детей от жизненных проблем!

Света Волчок

Инстинкт материнства! Защита своих детей от жизненных проблем!

Света Волчок

Инстинкт материнства! Защита своих детей от жизненных проблем!

Марина Мунтанион

думаю от животных, наших меньших братьев. я вряд ли отличаюсь...

Галина Штаба

Инстинкт самосохранения. Наверное, как и у большинства людей

Марина Чернышева

По моему...основной инстинкт...сексуальный

Оленька .

надеюсь что главный- это самосохранение

Галина Богославская

Утром Просыпаться в одно и тоже время

Елена Слесаренко

Инстинкт в любых ситуациях выживать.

Администрация Unixpark.ru

Нихера не делать. Чего и вам желаю

Татьяна Гончарова

Все как у всех по курсу Анатомии.

Наталия Романова

Инстинкт самосохранения!

Мушмула

как и у любого - убивать)

Glаdiator (Woodland, Са)

Продолжение жизни.😏

T-
Tamilla- -Shafag

Vi dumayete cto zadali ocen vopros,---NET