Uzer

Белгород ,это начало освобождения россии от фашизма?

–9
Ответы
Михаил Цветаев

Белгород-это неумелая попытка отвести взгляды людей от поражения в Артёмовске,которое закончилась полным фиаско,хотя выводы из этого надо сделать соответствующие и больше не допускать таких безобразий.

Uzer

А что там в Бахмуте.Ну погибло три тысячи вагнеров а может и больше.И что дальше? там и технику заводить нельзя всё под прицелом.

Грешник *****

это начало уничтожения фашистов которые спонсируемые украинскими нацистами попробовали перейти границу .... Белгород ....по зубам получили раньше чем не то чтобы дойти до него а как только подумали об этом!

Владимир Ляпин

Жди, мечтай. А пока Бахмут освободили, и стал он вновь Артёмовском.

Uzer

Бахмут не захвачен ни одной из сторон,а россия там несёт громадные потери!

Владимир Ляпин

Мариуполь взяли 20-го числа. И Бахмут взяли 20-го. 50 тысяч хлопцев там уложили. Ради чего? Зеля ваш преступник. Гнал мужиков на убой.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Белгород, это уничтожение террористических бандформирований

Uzer

Что то их долго ловят!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Их уже уничтожили, а не ловят

Андрей Акбаров

кто не успел сбежать остался лежать на русской земле

Uzer

Они не такие дурные как вагнер.Если бы кого то взяли была бы радость на экранах!

Андрей Акбаров

завтра увидишь

Uzer

Монтируют постановку?Чего бы сегодня не показать ? А пока только трёп!

Марина

Как дите, ей богу...🤦‍♀️ Россия лишь крепчает.

Слава З С У !

І споконвічно українські землі 🇺🇦

Uzer

Там и Воронеж и Кубань и естественно Белгород.

Слава З С У !

Все йде по плану)

Ценитель Прекрасного

Чёрного кобеля не закрасишь добела.

Андрей Акбаров

начало большого конца украины

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не начало, а продолжение

Uzer

Ещё серьёзно не взялись.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю, что исходя из событий правления придурка, который командует чужими жизнями...не зомби, то навряд ли это им нравится. Пора вставать с колен.

Uzer

Они его обожествляют за то что накормил после 90х.Гитлер подобное делал.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

но не надолго же

Мишка Квакин

Ты чо лузер. Обкурился)?

Ирина Фадеева

Ты не любишь Россию?

Uzer

А россия то причём?Там гебельсы и гитлеры ею правят!

Ирина Фадеева

Что за бред! Кто тебя обижает?

Романтичная Особа

Прям не исключено.

Ег
Егоза

По мацкве

Uzer

Это ничего не даст.Сейчас главное арсеналы с оружием и нефтебазы.

Ег
Егоза

Та да! Методично

Uzer

Дадут чем бахнуть ,наши не замедлят!

Ег
Егоза

Ествнно)

Шепот

Че куришь, братан?

Sebastian Pereira

Еще один укпопсих

Елена Царева

Уже освободили???

Uzer

Эвакуация идёт!

Елена Царева

Белгород вроде пока нет. Про Шебекино слышала...

Uzer

После поражения путина границы выровняют и Белгород будет в нейтральной зоне.

Елена Царева

Путин не проиграет.....

Uzer

Путин уже проиграл , объявив всему миру о захвате Украины за три дня.Теперь вся Европа и Америка против него.

Елена Царева

Когда он объявлял о захвате Украины за три дня? Мне видео , пожалуйста. Я живу в Севастополе. Многое было у меня на глазах- 2013-2014. Была в Киеве в декабре 2013. Племянница с двумя детьми прибежала из Красного Луча летом 2014, по вашей версии- что был в 2013-2014 в Крыму и на Донбассе?? почему Путин все это затеял в 2024...

Uzer

Он не только говорил но и начал войну с полной уверенностью в победе за три дня ,кинув в Украину 200 тысяч своего войска.Только не три дня ,а за пол года он потерял эту армию.Сейчас его дела всё хуже и погибло уже 230 тысяч и отступления ближе к Крыму начались.

Ирина Абрамова

а что там было?

Uzer

Освободительная армия России дела рейды по тылам сво.

Ирина Абрамова

дай Бог вам от своих фашистов освободиться, искренне вам этого желаю...

Uzer

А русских фашистов куда девать?

Сергей К.

🖼

Андрей Лапин

не важно

Uzer

Бегут и ядерные арсеналы вывозят!

Андрей Лапин

кто

Uzer

Рашисты!

Андрей Лапин

нетвы

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Uzer

В спешке начали вывозить ядерный арсенал!

Артур. Владикавказ.

Ясно

Uzer

Если бы народ в россии поднялся возможно и войне бы настал конец.

Артур. Владикавказ.

Ясно