Lensanna

Снаружи дом мужчины - неприступная крепость, а внутри детская площадка? 🙂 😉?

Ответы
Ванька

Да у меня и снаружи детский сад - сейчас, снега выпадет побольше, пойду в сугробах валяться))))))))

Lensanna

😉 Привет )) Я тоже в снегу валяться люблю )

Ванька

Привет, Лен) Так мы - одной крови)))) Я помню, когда маленький был, до того довалялся, что в колодец провалился))))))

Ванька

Да мы с соседом играли - кто глубже в сугроб прыгнет)) Под моим оказался незакрытый колодец) Ну я об этом не подозревая - прыг в сугроб и понять не могу - почему в глазах потемнело)))))) По всем расчётам, должен был по грудь уйти, а тут что-то не понятное) Глаза маленько привыкли к темноте, понял что в колодце стою) Хорошо что не глубокий был, с телефонными проводами) Вылез да дальше пошли сугробы мерить))))

Ванька

🙂 Плохо, что снега у нас с каждым годом всё меньше. Таких сугробов как раньше, уже не бывает.

Ирина Рокутова

Если у мужчины есть свой дом, а женщины в нем еще нет, значит, точно неприступная...

Серый Волк

Да это и так все знают , девушки снаружи сама холод , а внутри горячая и знойная:-))

Серый Волк

🌹 🌹 🌹 😘 вот тебе букетик красотка:-))

Histor

Мы взраслеем игрушки становятся дороже,а куклы превращаются в детей.)

Владимир Илюхин

))) И это правильно) Просто на ней надо построить не песчаный домик.

Натуська Зашибуська

Да!!!Однозначно верно!!!Спорить не буду и никому не позволю!!!!))))))

Профессионально Сантех.работы

Нет,вполне взрослая жизнь! Пиво,водка,девочки,друзья!

Александр Скворцов

Что есть, то есть!!!))) Но туда вход не всем открыт!!!)))

Санчело Борисов

нет...просто на кой хрен домой всякую дрянь тащить:)

Страстный Поцелуй

а внутри куча вещей тоже неприступная крепость

Ми
Миша

:Dтак и есть, ну это только близкие будут знать

Майра Нургазина

ПО ЭТОМУ ОНИ МУЖЧИНЫ,ОНИ В ДУШЕ ВСЕГДА ДЕТИ.

Виталий Тохтин

мож быть а сама играла на этой площадке?

Виталий Тохтин

не знаю мож у меня разные площадки. а когда вырываешь котлован пгс цемент и бетономешалка превращает все это в дом или в строение мне это по кайфу

Волчонок

Вы играете в этой детской площадке ???))))

Lensanna

Ну не играю и всё. Я вообще с мужчинами не играю.

Волчонок

понял , у Вас свои игрушки

Kent Alex

первые 40 лет мальчика самые тяжелые)

Андрей Огиря

в лучшем случае, а то и детский сад)

Павел Железняков

не непреступная, а неприступная...

Понтий Пилат

А внутри простор для творчества

Калинин Юрий

Какой блин такой дом мужчины?

Калинин Юрий

Ааа, понятно! Так у него не детская площадка там - а дурдом!

Вадим Роик

Значит не на того поставили .

Вадим Роик

Значит все еще впереди . Желаю не ошибиться и сделать правильный выбор .