В*
Валерия ***********

ты веришь в Иисуса Христа и веришь ли ты что Он спаситель мира?

Ответы
Евгений Бондар

Я верю в Иисуса Христа, я верю в гаудаму Будду, я верю в пророка моххамада, я верю в Кришну, я верю в гаруду. Религия лишь способ сохранить психическое спокойствие и найти успокоение тогда, когда не можешь ничего изменить. Поэтому все придуманные боги имеют право на существование

Сергей Холоднов

даже учёные доказали что Иисус жил 33 года в реальном физическом воплощении, оглянись в прошлое, Валери... наверняка припомнишь в жизни своей что нибудь, где без высших сил не обошлось

Андрей Ефимов

нет, я не верю в Иисуса Христа и не верю в весь миф, который был придуман человечеством для "забивания" массового сознания и поклонению не известно и не доказано чему!

Сергей Колесников

В историческую фигуру-верю."....Спасение утопающих-дело рук самих утопающих."О.Бендер.

Н*
Н@т@ш@ ******

верю, но вот на счет спасителя не знаю...потому что столько терактов, природных ЧС...

Наталия Романова

я считаю, что это слишком интимная тема и не может обсуждаться здесь (не в суе...)

Абдулрашит Байматов

Да я веру што он прарок пасланик аллаха кроми аллаха не кто нечего не узнайет

Фиан

Я твердо верю, что его нет. А то, чего нет, ничто и не может. На это стоял и стою.

Ma
Marriedmooncat

а вы верите в деда мороза и в то что он всем детям дарит подарки)))))

Светлана Иванова

бог дал людям право выбора-нам самим решать каким будет мир,,,

Николай Злобин

природа - вот основа всего и она имеет свойство самоочищения

Andrei Bedrik

я атеист, я верю только в себя и в то что вижу и знаю.

Bo
Boris

Хотелось бы верить, но жизнь показывает обратное.

Ирина Светличная

Он наш БОГ и спаситель,последнее слово за ним

Lyazzat Sanatova

я мусульманка,и кроме Аллаха не кому не верю!

Юрий Ярушин

скорее - да, чем нет, но на самом деле не знаю

Дмитрий Я

Не отрицаю. Но и свидетелей не осталось.

Салават Гайсин

бог есть но для каждого у него свое имя

Ирина Андронова

не знаю...всю мою семью он уничтожил!

Светлана Алфимова

что-то в этом есть, но я не фанатка))