Надежда Цветкова

За что нас дурят тел. Операторы мтс выставляет доп. Счета не за что. Как бороться?

Ответы
Владимир Илюхин

Яровая их всех напрягла новым законом, чтобы они хранили всю информацию, кажется, за три месяца (точный срок не знаю). Это для них колоссальные расходы, а расплачиваться, разумеется, нам. Вот такая вот прокурорша, страдающая паранойей.

Надежда Цветкова

информацию будут хранить для фсб и др. структур тоесть это досье на нас с вами ужасно

Владимир Илюхин

Да, и за нас же счет - совсем сбредили.

Надежда Цветкова

во во ужас

Владимир Илюхин

Это взамен индексации пенсий, дополнительный напряг. А реально, не что-то они там ищут криминальное, а кто где и когда насчет денег говорил, чтобы можно было наехать и отнять. Думаете почему в аэропортах заставляют ремни снимать? Потому, что под ними деньги провозили.

Надежда Цветкова

индексировать пенсию обещали в след. году

Владимир Илюхин

Медведев заявил на съезде Единороссов, типа, мы потребуем индексации пенсий в следующем году за два года))) Ну не дурдом, сам же все сделал, и сам у себя требовать будет)))

Надежда Цветкова

куда смотрит президент

Надежда Носова

Надежда,когда мне выставляют счета непонятные-я звоню в Москву(в инете номер найдите)и начинаю с ними разбираться-и я остаюсь в выигрыше.Советую.

Надежда Цветкова

спасибо

Мария Луговая

На play market есть приложение "Мой МТС" для Anfroid. Это выход из положения. У вас будет возможность сверки с МТС.

Валерий Гусев

Такие жалобы в последнее время многие россияне пишут.Проще отказаться от услуг.

Надежда Цветкова

я так и сделала

Ва
Вадим

Вызывает интерес охреневший МТС: как они воруют деньги? С наглой рожей или без?

Fedor Shkenev

Мне, вроде, не выставляют... А Вы заказывайте детализацию...

Алексей Прибылов

у вас это где? у нас мтс на высоте. мегафон бесится....

Алексей Прибылов

странно-не замечал. был у вас и всё хорошо....

Надежда Цветкова

у мня такое было воевала и просто закрыла номер

Алексей Прибылов

на мегафоне такая фигня у нас.. услуги левые подключают..... смени сим, и всё пройдёт.

Надежда Цветкова

я так и сделала

Алексей Прибылов

молодец!

Ев
Евгений

Обращайтесь к оператору напрямую.

Надежда Цветкова

Я так и сделала. Разобралась

Евжен Москва

Какие счета, у меня нет такого..

Надежда Цветкова

а у нас было

Беатрис

у меня тоже нет

Евжен Москва

У тариф Безлемитище..а вообще надо заходить на сайт МТС в личный кабинет и смотреть какие услуги подключены, если есть они, то платные ли?..и отключать ненужные.. от нас самих лишние траты зависят...Никто уже давн никого не обманывает как раньше.. Надо быть просто чуть внимательней..

Надежда Цветкова

я с вами согласна

Беатрис

было как-то: в роуминге звонила маме, но это так не много...

Пит Бабуин

забылив какой стране живете????

Пит Бабуин

нут так че.. скажите спасибо что доступные к оплате!!!

Кирилл Харченко

Суд, суд и еще раз суд

Надежда Цветкова

вы адвокат

Надежда Цветкова

тогда кто

Кирилл Харченко

Я литературный редактор и продюсер

Надежда Цветкова

грамотный

Кирилл Харченко

Стараюсь

Nikola Mahkov

выбрось телефон...

Надежда Цветкова

Спасибо за совет так и сделаю

Nikola Mahkov

😎

Дмитрий Михайлик

Сразу в суд

Надежда Цветкова

долго

Artemion Alenin

Только суд

Надежда Цветкова

долго

Artemion Alenin

Тогда, что уже они взяли, не вернешь, а так можно в офисе написать заявление, чтоб отключили все, чем не пользуетесь... Я так делаю...

Надежда Цветкова

я так и сделала

Artemion Alenin

Вот и молодец!