Крепкий Кофе С Коньяком

Дед рассказал анекдот. Мужика жизнь достала, жена ушла, с работы уволили, решил повеситься. Встал на табуретку и приделывает веревку к люстре. Вдруг видит на шифоньере стоит пыльная бутылка водки. Слез достал налил стакан и выпил. закурил... сидит и думает, а жизнь то налаживатся... Вопрос, вы выпиваете чтобы снять стресс, если да, то сколько граммов Вам помогает?

Ответы
Костя Кузнецов

Я завязал слава высшим силам, совсем затянуло, пить не мог и не пить тоже, сначала повеселиться или стрес снять, а потом засосало, не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Olga 736

Для снятия стресса и не только, в качестве аперитива во время ужина. Алкоголь в меру даже полезен 🤗🤗.

Сергей Никифоров

Стресс - нет. Усталость - да. Но не употребляю с середины декабря. Решил, в июне выпью. Может быть...

То
Толян

можно просто взять молоток и уебать по пальцу....тому кто является стрессом.

Сибирячка

Помогать помогает, но спиться можно, если каждый раз стресс запивать

сс
сергей субботний

коньяк. 250-300гр. но не только с горя. на радостях тоже...

Крепкий Кофе С Коньяком

Не многовато?

сс
сергей субботний

для чего многовато?

Чужой

Давно понял, спиртное проблемы не решает. Не выпиваю.

Улугбек

Нет худа... без добра!!! Выход всегда... рядом !!!☝️🪗

Кsюnя (Оксана)

Если я начну запивать стресс, то сопьюсь нафиг 😆

Крепкий Кофе С Коньяком

Доктор сказал, что надо больше пить... ну понеслось🤣

Ергалиев Жомарт

От печали и забот, пейте чай и всё пройдёт..

Al
Alex

Вообще не помогает. Сколько бы не выжрал

Иринка Осенняя

От стресса помогает трудотерапия!!!

Беатрис

Я не пью, потому что мне не помогает

Марго Беккер

да мускатное вино пол стакана

Крепкий Кофе С Коньяком

Тоже люблю мускатное

Зд
Здравствуйте

Вообще не пью больше года

Крепкий Кофе С Коньяком

Бывших алкоголиков не бывает

Зд
Здравствуйте

Это другое,а ты не пить попробуй,пиздеть и я могу

Крепкий Кофе С Коньяком

Я не пробую. Я редко и только по поводу.

Зд
Здравствуйте

Нет,не надо

Ал
Александр

выпил и повесился в конце

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет. жизнь то наладилась

Кочка Зрения Жозе

У деда юмор зашкаливает

Крепкий Кофе С Коньяком

Царство ему небесное

Дм
Дмитрий

Стакана хватит.

Алекс Венцель

Вообще не пью...

Крепкий Кофе С Коньяком

Удачно лечился👍

Алекс Венцель

В детстве напоили разведённым спиртом, с тех пор даже запаха этого не переношу...

Татьяна С.

Не пию ваще