Дарья

мини сочинение на тему утро в городе. 5-6предложений

Настенька

1.Утро в моём гоороде начинается с того, что я слышу звук машин и голоса людей. Я вижу яркий рассвет и солнце поднимаетя высоко-высоко в небо. Город по настоящему просыпается и все живое начинает свой день. Вот уже начинают щебетать воробьи и скоро это прекрасное время суток пройдёт, где начнётся тяжёлый трудовой день.
Моя мама сварит мне крепкий ароматный кофе и я пойду в день с новыми силами. Может быть я сразу пойду гулять или же пойду в школу. Каждый день начинается по-разному!
Я считаю, что это самое прекрасное и красивое время суток!

2.Утро в городе.
Утром мы все идем в школу. Выходя из подъезда мы с радостью встречаем новое утро. Многие люди идут на работу, а другие мирно спят. Мимо меня проехала машина. Все торопятся. Мы не видим восходящее солнце, пробуждение природы и всего живого. Потом мы понимаем какое прекрасное время пропустили и очень жалеем.