Рашид Габиев

мини-сочинение на тему чем мне запомнилось первое школьное утро?

я в 6 классе и поэтому мне не походит вариант Your Angel )

спасибо)

Вадим

напиши "Похмелье, сушняк, кругом бутылки. А рядом со мной лежала неизвестный, но вроде симпотный парень"))

ну если не подходит, тогда напиши, что ты вышла на улицу, а там было так свежо, и прохладный ветер приятно дул тебе в лицо.. . ты шла по тропинке, усыпанной оранжевыми, красными, желтыми листочками, которые тихонько шуршали у тебя под ногами.. . и ты подумала "как здорово, что я снова увижу своих одноклассников, учителей, буду вновь познавать мир и учиться чему-то новому! "
и тут вдруг ты увидела щенка. Он был без ошейника, рыженький и такой милый, что тебе сразу захотелось взять его к себе. Но ты подумала, что он, наверное, чей-то, так как выглядел он довольно ухоженно. Щенок провожал тебя до самой школы, а потом, когда занятия закончились и ты вышла из здания, то вновь увидела его - он ждал тебя возле входа. Ты так обрадовалась, что без сомнения взяла его себе. Однако как честная девочка в этот же вечер расклеила обьявления по всему району. Его хозяева до сих пор не позвонили, и ты очень надеешься что не позвонят и он останется у тебя.

Вот тебе идея, можешь её развить)))