Парцифаль Из Монтсальвата

Можно ли подростка из детдома сделать принцем? Или кто был никем всем стать не может????

Ответы
Ви
Виктория

понаблюдайте за теми. кто выпрос. у них стать людбми нансов не меньше чем у рожденных в семте. если семя воспитала.знаю случаи когда такие дети и машны и квартиры приемным родителям покупали и оплачивали безвозмездно дорогое лечение.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хотел бы найти подростка и помочь ему выучиться, заниматься его развитием а потом передать мою частную деревню

Ви
Виктория

ищите и найдете

Парцифаль Из Монтсальвата

Думаю что я успею пока его учу разобраться в парне

Ви
Виктория

лучше не ждать подросткового возраста. воспитывать ребенка с раннего детства

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу воспитывать по переписке

Julia Schönknecht

Насколько я знаю , в детских домах живут дети самы трудные. Они уже жили во многих семьях, но нигде с ними не справились. И это вовсе не сироты. Настоящих сирот очень мало. Чаще , это дети алкоголиков и

Парцифаль Из Монтсальвата

6 гектар земли и Несколько домиков по дороге в Алушту в горах . Неплохое царство, верно?

Julia Schönknecht

Для государства дешевле отдать таких детей в семьи , чем в детские дома, потому что одно такое место там стоит намного дороже.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хотел бы чтобы парень смог принять это хозяйством и жить независимо в достатке и с достоинством как настоящий рыцарь

Светлана Николаевна

Не может. этому есть пример. как жил в дет.доме, так и живёт до сих пор. И разговор, только про это, надоело уже.

Лю
Людмила

Все таки многое зависит, что заложено в человеке с рождения и конечно воспитание

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть смысл попробовать стать другом подростку сироте?

Лю
Людмила

Это хорошо, можно найти самородок... но не обольщаться заранее

Парцифаль Из Монтсальвата

Это быстро выяснится. Я опытный репетитор преподаю немецкий язык.

Лю
Людмила

Прекрасно. Удачи!

Элла

Ну, принцем, не знаю, а приличным человеком с высокой самооценкой однозначно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Возможно и перееду насовсем. Я хочу построить там частную деревню . Хотелось бы воспитать себе помошника

Элла

Здорово.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот это я и называю сделать принцем. Хозяином собственных владений

Элла

А своих детей у вас нет?

Парцифаль Из Монтсальвата

В том то и дело что нет и быть не может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите фильм "switching places" --"их поменяли местами" ..... Я считаю что можно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомнительно.... если чесно... одиноким сложно получить разрешение на усыновление или удочерение.. тем более лицам с иностранным гражданством...

Парцифаль Из Монтсальвата

Я гражданин РФ. И на усыновление не претендую

Парцифаль Из Монтсальвата

Я потому и хочу стать другом подростку лет 14-15 . Он все равно через три года станет совершеннолетним и сможет сам все решать

Dasha Demchenko

я хоть не из детдома, но я инвалид, не денег, не работы, не учебы

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу воспитать парня сироту созваниваясь с ним по скайпу... Как вам план?

Dasha Demchenko

берите его домой к себе

Александр Киреенко

Из гадкого утёнка может вырасти лебедь. Из золушки принцесса.

Парцифаль Из Монтсальвата

Если он талантлив захочет, а если нет разойдемся

Александр Киреенко

А, он вам только для этого нужен. Ну прикольно конечно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я только этим могу помочь

Александр Киреенко

Ну пробуйте

Андрей Науменко

В текущем времени зависит от "стартового капитала".

Андрей Науменко

Как-то на "воспитание Принца" не тянет вовсе.

Парцифаль Из Монтсальвата

Не все сразу. Потом я оплачу его учебу в российском универе а на каникулы он у меня будет приезжать ко мне в Германию

Андрей Науменко

Ну а затем?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну я сделаю ему предложение от которого он надеюсь не откажется

Андрей Науменко

Ну что же, успехов в этом.

Я? Кто?!

Не сможете сделать всем, того,кто был кем. Увы.

Парцифаль Из Монтсальвата

В следующем году?

Парцифаль Из Монтсальвата

В я живу в Германии. В Крымских горах климат примерно как здесь, в Оденвальде. И бонусом море рядом хотя и холодное.

Бес Чик Арабеск

Шутка заценена в стиле Вэла!

Парцифаль Из Монтсальвата

Никаких шуток. По сравнению с Майоркой море в Крыму это чтобы погулять по пляжу а не купаться

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оставьте подростков в детдоме

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потому что каждому своё! Это ни шутки

Парцифаль Из Монтсальвата

а если я могу оставить бедному сироте частную деревню с замком?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему именно сироте?)А не Первому встречному))))Или того, кто перешагнёт порог Вашего дома))))😂😂😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну.. При определенных условиях ....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если б у Вас было, что передать, вопроса такого не было бы

Раиса Бобкова

Все можно, надо только время)))

Раиса Бобкова

Хорошая идея...

Парцифаль Из Монтсальвата

Маленькие домики с участками под сад и огород. Для тех кто хотел бы работать удаленно за компом и копаться на огороде.

Раиса Бобкова

Это замечательно)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Поняли о чем я? Возможность жить с низкими затратами в гармонии природы среди своего брата фрилансера. И если станет скучно выбираться развеяться в Ялту

Раиса Бобкова

Дай Бог, чтобы все у Вас сбылось...

Надежда Борисова

Может, не все же так плохо то

Надежда Борисова

Это тоже верно

Парцифаль Из Монтсальвата

Я конечно корыстная сволочь мне хочется за ним наблюдать смотреть как он взрослеет радуется жизни

Надежда Борисова

Вы еще сами совсем молодой

Надежда Борисова

Ну конечно молодость-это наша жизнь

Ольга

В кино такое только бывает.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу воспитать парня сироту созваниваясь с ним по скайпу... Как вам план?

Ольга

Попробуйте.Думаю,дело не плохое.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я потерял отца в 11 лет. Как мне тогда хотелось иметь взрослого друга....

Ольга

Я Вас понимаю.

Марина Мирных

С таким отношением нельзя

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу воспитать парня сироту созваниваясь с ним по скайпу... Как вам план?

Марина Мирных

Достойно уважения.Только не надо считать его никем

Парцифаль Из Монтсальвата

Это была провокационная формулировка. Я хотел бы помочь сироте стать филологом германистом

Марина Мирных

Удачи вам.

Наталья Александровна

Сложно, менталитет не тот

Парцифаль Из Монтсальвата

Нет. Но я сам потерял отца в 11 лет

Наталья Александровна

Совершенно другие дети, у нас женщина с работы брала девочку. Не советую

Парцифаль Из Монтсальвата

Не ужели не захочет жить на своей земле в Крыму, заниматься переводами и преподавать обустраивать свое маленькое царство ?

Наталья Александровна

Попробуйте может вам повезёт больше. У них тоже свой дом и огород,но не свезло,гены играют большую роль

Парцифаль Из Монтсальвата

Кроме дома и огорода нужна еще интересная работа в интернете . И наоборот если работаешь за компом, возможность делать это на свежем воздухе с перерывами на физический труд это то что надо .

Solnce Solnce

Очень философский вопрос

Парцифаль Из Монтсальвата

Я 10 лет преподаю. Хотя и английским тоже. Одного языка мало

Solnce Solnce

Клево)

Парцифаль Из Монтсальвата

А потом предложу поселиться в горах в Крыму в момх владениях

Solnce Solnce

Очень интересно)

Парцифаль Из Монтсальвата

Сможет приезжать пожить со мной тут

Лариса

Никем по сравнению с кем ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу воспитать парня сироту созваниваясь с ним по скайпу... Как вам план?

Лариса

А вы сами были принцем ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Да но король мой отец умер когда мне было11

Наталья Мельникова

Там воров воспитывают.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу воспитать парня сироту созваниваясь с ним по скайпу... Как вам план?

Наталья Мельникова

Забирайте его быстрее оттуда.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я не могу я живу в другой стране

Иехидна 🍄

Ломоносова помните????

Иехидна 🍄

Очаровательно....

Парцифаль Из Монтсальвата

Я потерял отца в 11 лет. Как мне тогда хотелось иметь взрослого друга....

Иехидна 🍄

Извинините

Парцифаль Из Монтсальвата

Заладил... Ты мне что на ногу наступил?.... Хорош извиняться

Иехидна 🍄

Не желаю быть подонком