Евгения Евсеева

Ребят,подскажите хорошее средство от начинающейся простуды (уже болит слегка горло и начинается насморк.Температуру не мерила,возможно и она есть).Что делать? Завтра очень нужно быть в хорошей форме на работе!!

Ответы
Юрий Кальченко

За один день-не возможно вылечиться.Попробуйте сделать сложные капли в нос.Состав:10мл.физ.раствора+1гр.стрептомицина+1амп.мезатона.Можно добавить 1амп.адреналина и1амп.гидрокортизона.закапывать в нос 4-5 раз в день.Горло полоскать крепким раствором соли.Выздоравливайте!

Николай Колюня

Женечка.Пакетик Ринза,на ночь в кружку и кипятком залить и выпей,два часа и в строю.поверь проверено на себе.

Евгения Евсеева

Спасибо огромное)

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

а МНЕ ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ колдакт

Николай Колюня

Пожалуйста Женя)

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

побольше сегодня пейте норячее

Сергей.

1 - Подышать над горячей кортошкой. 2 - Горячая ванна потом стакан водки, закуска и под одеяло до утра.

Евгения Евсеева

Не пью водку.У меня организм её не принимает)

Сергей.

Ну тогда первый вариант.

Ан
Андрей

водку с перцем хряпни грамм сто и под одеяло на ночь

Евгения Евсеева

Не переношу водку..Аллергия у меня на неё что ли..

Ан
Андрей

вечером с содой согрей ноги в теплой воде одень шерсянныйе носки и под одеяло

Николай Цветанский

сто грамм с черным перцем и в постель.

Руслан Бородин

мне всегда помогает чай с лимоном

Лёха Кондратьев

Мальчика тебе гарячего надо

Евгения Евсеева

Есть у меня горячий муж))

Олег Вьюгин

терафлю

Александр Луконин

градусник во весь рост под двумя одеялами и неоднократно,вылечится может и не вылечишься но пропатеешь ,это точно