Вадим Сперанский

Знаком ли вам термин "пограничное расстройство личности"?

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это как? Встал такой на границе.. и расстроился.. да?

Вадим Сперанский

Нет) это когда человек постоянно находится в болезненных перепадах между настроениями и отношениях к определенным вещам. Характерны перепады настроения

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😕 как-то аш голова закружилась.. Ужас как сложно всё

Чеширский Ёж))

Это когда растройство личности с раздвоениями граничащее чтоль?)

))
)))))

знаком только по литературным данным

Море И Волны И Пена

нет, просветите

Вадим Сперанский

Резкие перепады настроения, то человек любит тебя без границ, то через минуту ненавидит тебя и обвиняет во всех грехах, постоянная потребность во внимании, отсутствие интересов, что вызывает потребность в постоянной драме вокруг себя, гиперсексуальность, злоупотребление чувством вины других людей.

Море И Волны И Пена

спасибо

Olga Ohorodnyk

да

Бу
Булат.

Ага! Ты то шпион,то лазутчик😅