Марина Гурьева

где край света?

Ответы · страница 7
Сергей Радиевич Фасулати

В каждой точке поверхности суши и океана. Мы же на периферии земного шара, а не в его центре!

Антонио Гареев

Там где на латинице напискно - там где хотели напискть жопа, но латининицей вышло Джапания.

Александр Маслов

Там где нет нас и не будет
Где секунды замирают
И находиться "край Света"
А точнее я не знаю.

Vadims Smirnovs

у каждого свой край, в глобальном плане можно предположить про Антарктиду, станция Восток

Светлана Применко

а не в глобальном?)

Виктор Городенцев

Там где нету отсутствуют излучения солнечнего и электрического лучи попадания! Чаинки.Ру

Николай Бочкарёв

Край Света находится в восточной части самого большого из Курильских островов - Шикотана.

..
.максим. .паршин.

эйййй брат зэмля круглий куды нэ иды краю свэта нэ найты)) так че дажэ и нэ пытайса брат ))))

Мирослав Бороздин

после слова "край" поставьте запятую...а имена собственные лучше писать с большой буквы...

Светлана Применко

и разговаривайте сами с собой, нечего людям голову морочить?))))

Мирослав Бороздин

ха-ха-ха!!! Светлана! и где же край?

Светлана Применко

есть два края , вам какой?)

Владимир Ефимов

Где меняется качество Пространства, за пределы которого свет не может распространяться

Ирина Таирова

когда ты чувствуешь,что нет более красивого места, и ты думаешь,что это и есть край света

Sergio

Если официально - на Сахалине есть мыс Край Света. А вообще - на границе света и темноты)))

Евгения Малиева

У него нет краев он от всего отражается и летит обратно или под углом ну сами знаете,ВОТ!

Юрий Монгирдас

где океан заканчивается гигантским водопадом и устремляется вниз к основам мироздания

Иван Здерев

.... не ударяясь в философию - там , где закончилась жизнь Индивидуума... ( т.е. нас с Вами )....

Александр Гурский

Он ровно там, где у Вас кончились все мечты. Дай Бог, чтобы этого не случилось. Удачи Вам.

Бессонова Наташа

Под Находкой(город в Приморье). Я видела дорогу - в море упирается, все, конец географии!

Anatoly Neshmonin

Ну, один край мы точно знаем. - Источник света - это его начало. С концом будет посложнее.

Константин Александров

В пределах замкнутого пространства. Если пространство разомкнуто, то свет бескрайний.

Тэ
Тэдди

— Поехали с нами домой. Там хорошо.
— А что я там делать буду?
— А здесь ты че делаешь? 😉

Тэ
Тэдди

Я узнал что у меняЕсть огромная семья И тропинка, и лесок,В поле каждый колосок,Речка, небо голубое Это все мое родное Это родина моя,Всех люблю на свете Я

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!

Юрий Турчев

ЭТО когда остановишься и незнаешь что дальше делать вот тебе и пропасть и конец света.