Ростислав Бутько

Предлагаю сыграть в игру!Условие:говорить только правду,отвечать только правду или не отвечать!Игра не для слабых,но верю что к концу игры многие станут сильнее духом!Кто согласен пусть вступит в бой(сообственно бой этот с собой слабым)!Да кстати смысл в том что врать нельзя,сразу выбываешь из игры,ты спросишь как это возможно,присоединяйся поймёшь позже!До встречи в игре!ЗАХОДИ В ГОСТИ ,ДРУГ,БУДЕМ ГОВОРИТЬ!!!!!

Ответы
Инна Ковалева

Кому нужна в наше время ПРАВДА?

Ростислав Бутько

я сам иногда так лечусь,поговорю и вылечился!!!

Ростислав Бутько

ОБЩЕНИЕ ЭТО БОЛЬШОЙ ДАР,А ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ЭТО ДАР В ДВОЙНЕ!!!

Ростислав Бутько

работа это лишь средство существования и т олько,я работаю на рынке,продавец.

Инна Ковалева

а я уж подумала...ПСИХОЛОГ

Ростислав Бутько

нет !просто пережил перерождение и стал другим(клиническая смертьбыла!)

Максим Бельденинов

давай попробуем)

Максим Бельденинов

это девушки которые заходят в туалет и делают очень много тупых фотографий) те кто богатые еще накачивают губы

Ирина Иванова

Боюся...проиграю

Ростислав Бутько

...3.ВСЕ КТО ВАС ОБИДЕЛИ ПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ У ВАС ХОТЬ РАЗ!?

Ростислав Бутько

4.верите в свет,любовь,дружбу,победу добра,милосердие...!?

Ростислав Бутько

5.как вы относитесь к любовникам(цам),(вопрос о морале)?

Ростислав Бутько

6.если это ваш последний день,ваше желание!?

Ирина Иванова

Что бы всё было хорошо у тех -кто нуждаеться

Олесенька

давай

Ростислав Бутько

ТЫ ВЫБЫВАЕШЬ ИЗ ИГРЫ ТАК КАК ОТВЕТ ЛОЖНЫЙ!

Олесенька

какой ложный у меня фотка стоит

Аида Маркленова

ok)))

Ростислав Бутько

мой вопрос:АИДА,это ваше настоящее имя!?

Ростислав Бутько

продолжать опрос!?вы играете в эту игру!!!??