Кристофер Конго

..приходилось встречаться со случаями маразма в повседневной жизни? Кто маразматик?

Ответы
Leloosha Onixec

да вот недавно себя такой почувствовала. приходилось, получается)) а так-то бабуля страдала слабоумием старческим непродолжительное время

Инна Муляр

это тот человек действия которого не поддаются человеческой логики....каждый день с таким человеком сталкиваюсь))) печально..

Эльвира Тимохина (Нижневартовск)

Да, маразм стоять в очереди, в больнице за талоном, чтоб потом занимать очередь у кабинета, кто по талонам.

Елена Нн

С плодами трудов их... Лестница в институте олицетворяла Торжество Маразматической Мысли...

Лера Монич

увы приходилось и сталкиваюсь каждый день с одним из преподователей одной из дисциплин

Маргарита Просто.

Приходилось... И тот, кто маразматик, старается так назвать другого.............

Раиса Глинкина

если глупость+ тупость+недалекость =маразм, то приходилось даже общаться

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

только уже очень пожилых людей и людей страдающих рассеянным склерозом

Анатолий Овчарик

Думаю, тот, у кого в рассуждениях отсутствует логика и здравый смысл.

Лис@ня

в прямом смысле - нет... а вот в общепринятом - дааа... моя начальница )))

Васёк Ульянов

да случалось.....иногда пытались убкдить что моразматик это я

Кристофер Конго

а что.. с памятью не в ладах?

Олег Д

.

Геннадий Писковитин

приходилось к сожалению,но в основном это старческий маразм

Александр Парахин

Ни когда с ними не приходилось встречаться и кто они не знаю.

Vali Comarova

я чувствую, что свмв постепенно превращаюсь в маразмитичку

Ольга Гусарова

Обычно маразм поражает очень старых людей. Да, приходилось.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да, встречался, и долго..надеюсь теперь конец этому бреду...

Авдыш Эмануил

Приходится.....оказывается маразматизм это заболевание.

Елена Крысина

да с возрастом у пожилых бывает и я с этим сталкивалась

Наталья Маркова

далеко ходить не надо-сосед временами хворает...

Л*
Лора ***

Чаще, чем хотелось бы. (ответ на первый вопрос)