Александр Никифоров

Если шоколад делают из какао-бобов, а это растение, можно ли считать шоколад винегретом?

Ответы
Адольф Сапожников

Юмор по Одесски, как у Мишки Жванец. : «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Елёна

можно!.. только ещё к нему меленько накрошить свеколки, добавить зелёного горошка, чуть ошпаренного лучка, можно картошечки отварной и на любителя квашенной капусточки или огурчиков маринованных..)))

Добрый Барин!

смотри я дэху фоток там кинул

Елёна

всё увидела..))

Добрый Барин!

а я тебе объяснил))) почему там так прикольно) мы просто там отдыхали с сыном)

Елёна

столько красивых мест

Добрый Барин!

там вообще сказка! были в челябинске потом в орске потом в оренбурге! потом в соль илецке , пять арбузов здоровенных стоит 200 руб! ща указатель тебе покажу!)))

Альбина Братчикова

какао бобы- это все таки бобы, скорее ближе к орехам, кто хочет считать шоколад винегретом, флаг в руки,но есть шоколад не рекомендую,его польза миф.

Просто Вишенка

Сегодня, вдохновлённая Вашим вопросом целую чашку накрошила))) Вкусненько....я имею в виду не шоколад конечно же))))

Просто Вишенка

Спасибо!)

Андрей Гладышев

Нет, вам таки нужно выйти на станции Мерень и попробовать привить какао к виноградной лозе.

Сергей Голдырев

Можно, если добавить свёклы... А вообще, шоколад - это салат (какао-бобы с маслом)

Александр Никифоров

У меня в вопросе и было - салат. Написали, что салат не варят. Пришлось поменять на винегрет.

Сергей Голдырев

Чего это не варят?! В оливье есть что-нибудь сырое?

Юлия Пак

Откуда вы таскаете эти вопросы по десятому разу? Или вы просто авы меняете?

Александр Никифоров

Я не знаю, откуда у Вас основания для таких выводов. Ава не менялась с 2008 года. Вопрос я разместил 3 часа назад, нигде его не встречал. Плагиатом не занимаюсь. Встречный вопрос: у Вас карма 9299. И ни одного вопроса. Значит занимаетесь накруткой. Это серьёзное нарушение. Куда смотрят модераторы?

Юлия Пак

Я удаляю свои вопросы чере три дня, чтобы не крутились и не мозолили глаза старьем. Как вы себе представляете эту накрутку? А на этот же вопрос я отвечала под ником дамы, чуть не поругались. Ее зовут Леди Мила.

Александр Никифоров

Я не спорю. Может быть этот вопрос был от другого человека, но я тут причём. Это всё мне напоминает ситуацию в хлебном магазине, когда новая кассирша под конец рабочего дня срывается на покупателя: "Ну почему вы все берёте только хлеб, хлеб, хлеб и хлеб. Неужели Вы больше ничего есть не умеете?" Так и здесь. Людей на сайте не мало. Вопросы могут случайным образом дублироваться.

Юлия Пак

Это не случайность. Это один источник.

Александр Никифоров

Так что теперь? Если все в школе изучают таблицу умножения и все на вопрос "сколько будет дважды два?" добросовестно ответят - четыре. Не ругать же их за плагиат.

Юлия Пак

ОК! Просто буду удалять ваши коллекционные вопросы.

Наталия Буробина

скорее вегетарианской пищей,а винегрет- одна из её разновидностей пожалуй

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не, давайте винигрет считать винигретом и не приплетать туда шоколад))))

Татьяна Суляева

Не все растения,идут в винегрет.Винегрет-от слова смешивать

Елена Костина

Можно, но это если не добавлять в него постного масла.

Tanya Sidorenko

тогда можно все называть винегретом:борщ,салат и т.д.

Л Т

Винегрет так назвали из за одноименного соуса

Просто Вишенка

по большому счёту не винегрет только мясо...)

Tamara Бескровная Кононова

Если ,так считать,то винегрет у нас в голове

Татьяна Герус

Скорее всего - это какая-то вредная гадость

Светлана Тулинова(Чащина)

винегрет делают из овощей,а не из растений

Александр Никифоров

)))))))) А овощи - это животные?

Аг
Агата

разве в салате есть молоко,сахар и прочее?

Александр Никифоров

Ещё раз прочитайте вопрос.

Аг
Агата

вам состав шоколада написать???Тогда что такое молоко?Тоже салат?

Александр Никифоров

Дремучесть лечится в другом месте!

Светлана Зуева

вы сами знаете, что нет, зачем спрашиваете

Александр Никифоров

Знаю. Спасибо за балл к рейтингу.

Н.ш.

Скорее пюре шоколадное в засушенном виде.