Дмитрий Крылов

Что важное и значительное ты понял в жизни ,на своём опыте? мне тоже вопрос ))

Ответы
Владимир Olympic

понял что важнее и значительней но на своих ошибках только дурак учится

Владимир Olympic

И ты мне ответь: Что важное и значительное ты понял в жизни ,на своём опыте? мне тоже вопрос ))

ОК
Олег Казанцев

всего в жизни надо добиваться самому, а не ждать от кого то милости...

Татьяна Трубанос Князева

не делай людям больно

Serzh ///zhabin///

относись к людям так как бы ты хотел чтоб б они к тебе относились

Владимир Нарышкин

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Василий Прокудин

нужно ценить и любить тех людей,которые тебя окружают

Василий Прокудин

И ты мне ответь: Что важное и значительное ты понял в жизни ,на своём опыте? мне тоже вопрос ))

Ольга

Молодец!!! Как жаль, что мы этого не понимаем с самого начала, а только с опытом!!! Сколько бы могли избежать ошибок!!!

Ка Лян

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ можно по пальцам пересчитать

Иван Пименов

без взаимопонимание жизнь не сущствует

Иван Пименов

ты свободна?

Юлия Зубарева

нет

Дэн Ершов

Что жизнь одна-и прожить ее нвдо ярко)))

Дэн Ершов

*надо

Ол
Олег

Меньше знаешь-крепче спишь.