Nora

-Артистам тюзов хорошо знаком известный синдром, когда их аудитория не просто сопереживает происходящему на сцене, но пытается возгласами, криками, аплодисментами и даже плачем влиять на сюжет. Советовать Красной Шапочке не ходить к Серому Волку, Колобку избегать встречи с Лисой, а Иванушке-дурачку не сжигать лягушачью шкурку.
Несмотря на чистоту детских интенций, артисты, как правило, остаются цинично-равнодушны к просьбам и играют так, как автор прописал.......Часто даете советы в пустоту?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Обычно стараюсь так..."Это не совет,но мне кажется,что лучше будет..." ))) Вечер вам добрый и...теплый )))

Aleksander Jakovlev

Лепс. Господи,дай мне сил...? )))

Nora

а я не знаю Лепса))

Aleksander Jakovlev

А послушайте разок

Nora

у меня не откроется..как песня называется ?

Aleksander Jakovlev

Так и называется. Смотреть не надо,только слушать )))

Николай Симоненко

Если артист будет слушать зрителей.Вы никогда не поймете о чем пьеса

Nora

советы раздаете??

Николай Симоненко

Вам давать советы.У вас другое понятие к искуству

Nora

😏

Александр

Таганрог... Именно тут живёт любитель разговаривать с телевизором...

Nora

а фильмы коментируете?))))))))))))))))))

Александр

Бывает. Чем я хуже-то?

Nora

ничем)

Олег Жеребненко

Привет! А что, есть круги, где это востребовано? Россия, наверное?

Nora

не поняла несколько?

Олег Жеребненко

Несколько... - эт ничего...

Татьяна Адмаева

нет,только тогда,когда об этом меня просят...

Pasha Melnik

😄 нет дать совет это обязаность

Nora

догнать..и еще дать))

Pasha Melnik

нет один раз хватит ))

Сергій

Почти каждый день((((

Сергій

Именно так, а если это близкий человек .....

Nora

понимаешь в чем дело- по настоящему близкий - понимает без слов..для меня близкий- не тот кто в метре от меня..но держит дулю в кармане..

Сергій

Я не про того кто в метре, таких много, а близких единицы

Nora

это образно..

Сергій

Хотя, с дулей в кармане согласен

Тринадцатый...

Постоянно...

Тринадцатый...

Учитесь...

Nora

хорошо!

Тринадцатый...

Удачи.

Nora

спасибо!

Nikola Mahkov

адреналин!

Nora

Привет!..еще какой

Nikola Mahkov

о да с приветом!!

Nora

коментируешь фильмы?

Nikola Mahkov

иногда...

Nora

😏

Mortiis Levansson

__))

Nora

?