Михаил Люлька

Как вы относитесь к пирам их жизни артистов стоит это раздувать ежедневно в сми ?

Ответы
Галина

Это СМИ РАБОТАЕТ НЕ НА СТРАНУ И НЕ НА ГОСУДАРСТВО СТРАВЛИВАЮТ ДВЕ СТОРОНЫ . ,А КТО ТРЕТИЙ РУЧКИ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТИРАЕТ .

Уральская Рябинушка

Это-отвлекающий манёвр, чтобы мы меньше думали о хлебе насущном. Но в то же время этим они "драконят" народ

Vi Za Vi

Они настолько тщеславны, что не могут без пиара. На самом деле все шизофреники

Мирумир

меня бесят уходы бабушек со сцены и концерты по 250 тысяч за билет....

Александр Жук Эстония Таллин

сами виноваты не стоит покупать купили значит следуюший раз еще поднимем вот и вся логика

Мирумир

у Вас все сами виноваты, Вы то небось.... Ангел

Александр Жук Эстония Таллин

я не ангел разумеется я скорее жмот я не хочу выкидывать денги которые могу и должен потратить на дело у меня нет печатного станка для денег и если билет нормальный стоит 5 евро то разумеется я не буду тратить 100 евро нат= тот же билет и не потому что я жадный а скорее по тому что есть разум

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТНОШУСЬ,НО РЕКЛАМОДАТЕЛИ ТРЕБУЮТ......

Алексей Заславский

Это делают ежедневно. А потом удивляются.

Марина

Вообще бы о них не слышала

Владимир Асиновский

зачем ? Это ихнее право