Марсианин

Не кажется ли Вам, что в этом году не надо никого поздравлять с 23 февраля?

−1
Ответы · страница 3
Славянин

Только с 24. Клоуна зелепупа

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну зздесь мужчин уж точно

Аптер Пётр Яковлевич

Нам это уже давно кажется

Владимир Федоров

А тебя никто и не просит.

Марсианин

Я не перехожу на Вашу личность: она мне абсолютно безразлична.
Просто хотелось поговорить по существу вопроса (темы), а не обо мне: просит меня кто-то или не просит. Я лично тут ни при чём.
Мне интересно отношение людей к этому дню, особенно после самодискредитации ВС РФ в 2022 году. Хотелось узнать: осознают ли люди эту самодискредитацию ВС РФ или нет?

Наталья

Я никогда не поздравляю

Галина

Провокация.ПОЧЕМУ .?

Марсианин

Вы о чём?

Марсианин

Я просто задал вопрос, чтобы узнать мнение.
Нет ответа - просто пропускайте

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я буду поздравлять

*Светлана*

Это уже моветон....

Mo
Moralist

Можно сразу с 24ым

Бабушка Морошка

👍 Молча помянем

Марина

да и пока некого

Суфия Каримова

Не поздравляйте

Антон

И с 8 марта тоже

Al
Aleks

Долго не спите?

Ру
Руфина

Ваапше ни разу!

Надежда Соколова

Не вас, точно!

Александр Жданов

Это с чего ?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, освежи в своих закисших мозгах название праздника. И прикинь фуй к носу.

Александр Жданов

видимо сам пробовал. Другим советуешь?

Niemand Против Войны

Освежил, не?

Александр Жданов

не волнуйся..

Николай Ntv

Это почему?

Елена

Почему это?

Трижды Кот

А с 8 марта?

Марсианин

Женщины вне политики. Они ждут и хотят поздравлений

Трижды Кот

Так и не все мужчины копаются в грязном белье. ..

Марсианин

То есть наличие грязного белья Вы не отрицаете. Браво!

Трижды Кот

Никуда от этого не деться, хотя телевизор 10 лет не включаю. А что касается поздравлений, так ведь по праву выбора можно поздравить тех мужчин, которые этого достойны. Например я честно отслужил два года на Камчатке. И не все женщины достойны красивых слов. Оспорите?

Марсианин

Вы честно отслужили 2 года? А я честно отслужил 26 лет. Вы - на Камчатке. Я - в Казахстане. Честно? Честно.
Но мне почему-то стыдно за российские ВС. Стыдно за Путина. Стыдно за ВС РФ. Я пока не понимаю, почему россияне выбрали этого ушлёпка на высшую должность в стране. Неужели только потому, что он умеет "правильно и "искренне"" говорить свою говорильню?

Трижды Кот

Верю. Но я аполитичен. Рассуждать то, в чем мало разбираюсь, не хочу. Закулисные игры не для меня. Можно совершить ошибку. Давайте просто дружить, как порядочные люди. Это же намного лучше, чем упрекать в том, в чем мы не виноваты.