Авраам Чулпанхаматов

Дети редко перевирают ваши высказывания. В сущности они повторяют слово в слово все, что вам не следовало бы говорить?

Ответы
Алла

Воспитание в том и заключается ,что мы,взрослое поколение ,передаем свой опыт,свою страсть,свои убеждения, детям,младшему поколению...

Авраам Чулпанхаматов

Дети не слышат, они - видят!

Алла

на первом месте прежде всего -родители и педагоги..

Марина Ежевик@

Спорно. Они воспринимают сказанное через призму уже полученных знаний. Хотя дети тоже понятие растяжимое.:)

Авраам Чулпанхаматов

Ну ты... Прокруст!

Татьяна Рогачёва

У нашей куклы появились, думаю, таким способом два выражения :"бряха муха" и "Боже мой"! 😊

Ел
Елена

О, мне за моими родителями было стыдно повторять.

Авраам Чулпанхаматов

Когда подросла? А раньше... не делились родители воспоминаниями?

Ел
Елена

Да у меня родители то адовые были. Особенно мать.

Надежда Надежда

Получается тот Кроха папины желания уточнял? )))

Авраам Чулпанхаматов

Мама, мама! А стюардесса - рыба? С чего ты взял? Папа вчера по телефону рассказывал, как со вторым пилотом всю ночь стюардессу жарили...

Dzhanik Он Же Alexey

В тему. На лайнер дали новую стюардессу. Соблюдая обычаи, командир пошёл пробовать новую проводницу. Приходит. Второй пилот спрашивает
- Ну как она?
- Да.... моя жена лучше.
Пошёл второй пилот. Приходит. Первый спрашивает.
- Ну и как она?
- Ты прав. Твоя жена лучше.

Милота))

да ...они все впитывают в себя как губки)))

Зл
Злата

может быть!

Авраам Чулпанхаматов

Быть может...

Зл
Злата

Вполне!