Она

Что такое привлекательность по вашему?

Ответы
Надежда Наумова

.Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья. не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде;
не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
не мнят себя богом. не просятся в судьи.
мне нравятся люди, которые - Люди...

которые ценят и искренне плачут.
которые ищут жар-птицу Удачу.
которые лечат улыбкой усталой.
мне нравятся люди, которых... так мало...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это все не просто. Для меня привлекательность - душевность. Например, я считаю одной из самых выдающихся сцен в мировом искусстве, когда Мари впервые видит лицо нежного Щелкунчика, и не пугается, что лицо это безобразно. В балете Улановой этот момент бережно сохранен (Мари в либретто названа Кларой), и в известном мультике "Щелкунчик" эта сцена также великолепно передана. Щелкунчик со своей уродливостью безусловно - привлекателен. Кстати, искусствоведы считают одним из самых привлекательных персонажей мирового искусства статуи безобразных горгулий на Нотр-дам-де Пари

Романа

У меня, когда злое настроение, так и делаю. Начинаю цепляться к вопросам, ошибкам, настаивать на чем-то с позиции, которой не придерживаюсь...., Иногда потом извиняюсь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже заметил, что мои фразы сильно от настроения зависят.

Романа

А я вот по твоим фразам не чувствую настроения. Некоторых очень чувствую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня бывало, что неделю подряд и чужим шуткам не улыбался, и сам не пытался шутить, и анеки не цитировал. Помню такой недавний период - и не понял, с чем связан был. Просто не хотелось - и все тут.

Романа

Да, бывает...

Александр Цыганок

Порой совсем не понимаю
И за какие вот грехи?
Мне выпала стезя такая
Что начал вдруг....писать стихи

Ведь жил же я без них когда то
И ничего...Нормально жил!
И под гармонь я пел девчатам
Касаясь их душевных жил!

Я пел про.."точки в каждой строчке"
Когда смолкал-просили вновь
И что любовь не умирает
На то она и есть любовь!

Слова простые...Смысл тоже
Себе сказал:"Так и пиши!"
Ведь стих становится дороже
Когда вселился в мир души!

И стих хорош,когда тревожит
Когда его читаешь вновь...
Не лезьте ,господа,из кожи
Пишите проще...про любовь!

Ванька Ванькин

Само слово за себя говорит что это такое.ПРИВЛЁК.Обычно в первую очередь привлекает внешний образ человека......Человек умеющий привлекать других людей,еще "страшнее":) просто человека красивого..потому как он как привлечет привлечет,так потом и фиг отцепишься:)).........все ведьмы,были не красивыми а ПРИВЛЕКательными:)......умение быть привлекательной очень коварно по своей сути,потому как если ты человека ПРИВЛЁК,то потом можешь из этого человека хоть "верёвки крутить":).

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Де
Дед'уктор

Думаю, это субъективная оценка нами любого объекта. И чисто статистически , эти оценки могут совпадать у людей, а могут и разница. Всё дело во вкусе! Во вкусе эстетическом, вкусовом, на запахиё на искусство, на тепло/холодно, на спорт, на политику. На много чего. Смотришь, так, на женщину и понимаешьё что она вкусная, во многих смыслах, характеристиках и параметрах! И оцениваешь её, как привлекательную.

Вячеслав Матвиенко

Не переживай Люди нравятся и влюбляются сами не знают почему Этот процесс "завязан" на подкорку (мозга) и рациональному осмыслению не подлежит Одному ( одной), сам того не осознавая, нравится, к примеру, мочка уха, другому( другой) , возможно пальцы ног Поэтому каждая женщина и каждый мужчина ВСЕГДА находят свою половинку, за исключением , может быть, только ущербных физически или психически

Она

Все верно глаголишь))

Людмила Бондаренко

Мне понравилось одно высказывание...Настоящая Женщина должна выглядеть не вызывающе, а зовуще; чтобы ощущалась манящая эфемерность прикосновения ее сексапильности. Этакий коктейль, замешанный на эротике, без капли алкоголя пошлости. Природный вкус чистого очарования и нежности. а по-простому,когда тянет к человеку,как магнитом.)))

Она

Верно

Людмила Бондаренко

И с ним рядом находиться комфортно

Yuri Kozhevatov

поражен-сегодня ТОЛПА-чел. 30!-фотографировали в парке-уголок,вроде леса-я там в палатке загораю-2-х моделек-ну не то ,что красивых-просто никаких,почти дурнушек...и в обычной одежде...на фоне природы...не с ТВ...для рекламы-чего-не ответили...вот и пойми...это все в Японии...и почти без грима...

Сергей К.

Я недавно читал теорию что женщина выбирает своего мужчину по запаху (не смейтесь носки тут не при чем) ... я вот удивлялся когда после близости моя жена любила меня обнимать говорила что ей очень нравится как я пахну ... я не думаю что это запах пота ... это запах любви ...

Она

Есть такое.. Это запах тела..флюиды

Сергей К.

это наверно подсознательно ... привлекательность - это уже другое это шарм ... привлекательность нельзя путать с влюбленностью в данное .. потому что часто женщины так говорят про предметы для женщин и не только ... привлекательный мужчина и привлекательная сумочка это уже разные вещи ...

Она

Конечно..это разные вещи

Сергей К.

Видимо привлекательность это включение у женщины каких то природных цепочек химической реакции внутри тела и думаю это словами трудно объяснить ...

Она

Словами трудно... Женщина издает флюиды

Сергей К.

Химия любви

Сергей К.

Мужчины любят подкалывать дам по этому вопросу ... но если откинуть все ханжества организм женский начинает выделять эти флюиды .. особенно заметно в определенной части тела ...

Алекс Венцель

Внешность которая привлекает внимание своей необычностью на фоне всеобщей серости...Именно для этого многие женщины и пользуются различными ухищрениями в виде причёсок, украшений, необычной одежды и косметики...

Она

Если нет изюминки..то вся эта мешура ненадолго

Алекс Венцель

Вы попробуйте это втолковать тем, у кого её действительно нет, а таких большинство...Наверняка видели девушек в дырами на джинсах. Вот это как раз признак отсутствия ума и желания быть привлекательной...

Саркис Григорян

Одна женщина написала: Ж е н с т в е н н о с т ь - это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти.
Ж е н с т в е н н о с т ь - это доброе, нежное сердце.
Ж е н с т в е н н о с т ь - это любовь и забота.

Она

Согласна

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Привлекательность - это способность обращать на себя заинтересованное внимание) Это понятие сугубо условное и сугубо индивидуальное, чтобы как то пытаться его конкретизировать. Привет, Виктория)

Она

Привет Игорь))

Гагик Галстян

первая стадия - когда мордашка привлекает... Вторая - уже, когда человек интересен... (можете посмотреться в зеркале и, зная себя глубже других, оценить Вашу общую привлекательность) 😆 😆

Она

Моя привлекательность в другом

Гагик Галстян

я же говорю, что Вы луче себя знаете... И в чём по-Вашему?

Она

Искренность и доброе распроложение ко всему

Гагик Галстян

Ценю...😆 😆 Редкие качества...

Александр Шалягин

К примеру , мне кто то из женского пола понравилось, я подойду и прямо скажу , что вы мне нравитесь и по таким признакам, которые на мой вид меня устраивают. А дальше всё зависит от разговора)))

Александр Ясноокий

Это, когда привлекает не общение с друзьями, а взаимоотношения с женщиной. 🌹 🌹 🌹 Правда у всех это время длится по-разному. Вспоминается фраза друзей Забару:" Налюбишься, приходи...:

Олег Онищенко

Совокупность внешних и внутренних качеств, имеющих индивидуальное значение для оценивающего, исходя из его опыта и предпочтений. (по крайней мере, мне так кажется)🥀 😎

Ольга Ехлакова (Москва)

Это харизма, внутренний свет. Бывает видишь обычного человека, ни чем не отличающегося от толпы, а поговоришь с ним, увидишь лучики света, вот он ужеи привлекательный!

Она

Согласна с вами..

Дмитрий Михайлов

Есть такой фильм "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ" , так вот на мой взгляд этот " запах женщины , скрытая ( сдержанная ) и очень мощная сексуальная сила , и есть привлекательность

Она

Согласна

Ви
Виталя

Привлекательность - способность объекта (или субъекта) притягивать к себе позитивное внимание, вызывать интерес, радость и желание повторить контакт.