Она

Что такое привлекательность по вашему?

Ответы · страница 9
Сергей Бара

Фигура красивая и лицо приятное

Ма
Машынька

Ну.. это бигуди.. усы и пирсинг)))

Она

Короче это утро😆😆

Ма
Машынька

И муромурный муромур!)))))))))))

Ма
Машынька

Дадада!)))

Сергей Л.

Привлекательность, это Викуля!

Александр Шмелёв

Не знаю. Я худой-лысый и старый

Она

Еще внутренняя красота есть.

Ее Величество

Это когда хочется пообщаться

Ан
Андрей

Вы и есть привлекательность

Ан
Андрей

Вика, а на ты можно? Сейчас не сильно отвлекаю..может занята

Ан
Андрей

А кем работаешь? Может ватсап , вайбер есть?..Хотя я наверно тороплюсь..шалею от внешности))

Ан
Андрей

Продукты что ли..раз 31 работать пришлось..потому что 31 в основном все продукты закупают, кто не успел

Она

У нас все работают 31 го кто не в бюджете

Посторонним В

Сила, энергия, спонтанность.

Леонид Писанов

то что приводит к симпатии)

Леонид Писанов

да всё- взгляд, улыбка, движения, прозрачный шлейф духов...

Поручик Ржевский

чуство юмора😄 😛

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Природный "магнетизм"...😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И таким Дамам даже макияж не нужен!!! смотришь на такую и оппаааа.👍 👌 Но такие редкость....😕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы барьер между Россией и Нато... не будет вас будет украина в целом виде тогда и нато. а тогда будет все гораздо хуже.

Та
Татьяна

внешность. что видит глаз.

Александр Грызлов

Милая и красивая девочка

Цудахар Леваши

Глаза как у Вики Дюковой

Цудахар Леваши

Энергетическая ты наша

Цудахар Леваши

Заземляешься ?

Алексей Волжский

Это когда на тебя встаёт

Момунов Ыманалы

Внутрений мир человека.

Она

Очень важно чем наполнен человек

Эльмира Фассахова

😊красота и обаяние....

Алексей Я

Внешняя или внутренняя

Алексей Я

Эх, а даже так не получается. Хм, один иду на балет. Я плохой совсем😂

Алексей Я

Хотя, Женитьба Бальзаминова классный спектакль был, но зря пригласил девушку, ей было пофиг. Ну и мое отношение к кино тоже влияет

Алексей Я

Нет, она говорила что часто ходит на спектакли. Но видимо это только говорила)

Она

Спектакли разные по жанру бывают..

Алексей Я

Женитьба Бальзаминова, комедия очень смешно и классно, актеры с залом работают! Оболденно, даже школьники хохотали когда их вытягивали. А песни там вообще удались