Со
Соцзащита

Что бы полезного Вы сделали для окружающих?

Ответы
Татьяна Черненкова

Каждую пяиницу готовлю еду и раздаю по субботам нуждающимся, тружусь не одна -нас коллектив волонтёров, все в одной команде. Так же собираем вещи б/у в хорошем состоянии и так же раздаём нуждающимся. ..Собираеи книги для храма, для библиотеки..

Со
Соцзащита

Вам это нравится? Вы чувствуете благодарность за свою деятельность?

Татьяна Черненкова

Мне нравится это делать. Люди очень благодарны нам за такую заботу.. Мы трудимся с марта, и к нам уже до 50человек в день приходят. У нас определённое время раздачи, и нас ждут. ..)

Со
Соцзащита

Жаль, что на более высоких уровнях нет безвозмездной помощи...

Со
Соцзащита

Ну власти ничего не делают для народа

Татьяна Черненкова

Все люди им в тягость, главное они себя не забывают любимых.

Со
Соцзащита

Вот именно... В то время простые люди как ты делают добро!!!

Ника Ника

Я стараюсь придерживаться совета из Библии: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми" (Римлянам 12 глава, 18 стих).

Irina Bogomolova

Мы все друг другу полезны.и если кто то меньше других,это опять же,значит так надо.

Елена

сделайте полезное для себя,а там и окружение подтянется

Та
Татьяна

А что окружающие сделали полезного для меня?

Ян
Яна

Я со многими не знакома. Пусть радуются.

Люсьен ***

Если бы могла,прекратила бы все вОйны

Ирина

хватит уже для других..хочу для себя

Суфия Каримова

Уже силы не те,для окружающих....

Беатрис

улучшила работу сотрудников

Со
Соцзащита

Это как?))) доработала?)))

Беатрис

шаблоны им придумала, они время экономят))

Со
Соцзащита

Как то это правильно называется я забыл

Ла
Лавира

Ничего не хочу. Злая я на них.

Со
Соцзащита

Не надо циклиться на негативе... Нужно пребывать в любви и тепле)))

Дмитрий Каракозиди

Предложил бы им не окружать.

Are You Looking For Me

Много чего. Были бы ресурсы

Achtiamschturmschtrullin

Сделал бы огромные буквы xL

Анна Матвеева

Это зависит от окружающих.

Никита Анохин

Никому ничего не должен.

Та
Татьяна

То же, что и они для нас.

Марго Беккер

да шлии б оне леесом..

Ирина

Делаю. И никаких бы.

Просто Осень

Сварила мужу обед.