Tatusya )))

Я думаю, что если философ мог стать гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Философ может быть гробовщиком, а критиком надо родиться. Настоящая критика - большая редкость. Легче стать философом.

Tatusya )))

Критика тоже не панацея...обособленное мнение только и всего)

Леонид 獅子急 Шестаков

Критики открывают таланты, критики объясняют фабулу, критики помогают оттачивать идеи. Обособленное мнение может быть у кого-угодно, а конструктивная критика только у знатока. И преподнесена критика должна быть так, чтобы глаза загорелись у кого надо. Здесь нужен врождённый такт. Чувство меры и самый передовой взгляд по критикуемой теме. Критик не анонимщик, он должен иметь имя, которое будут чтить наряду с великими созидателями.

Tatusya )))

ну, пусть так и будет))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините)--но сколачивать гробы--это вам не пасквили сочинять)))...ну или наоборот)))

Niherasebeblia

если будет хорошим критиком,его гробовой бизнес будет процветать! 😭 😰 💀

Константин Сибирчи

И по какому поводу сие прозрение? Тем более оно не Ваше.

Tatusya )))

Канеш не мое...цитата из фильма

Константин Сибирчи

Так к чему?..

Anatoliy Kofman

Все смешное лежит на поверхности Аристотель

Феечка На Шпилечках)))

суть не в профессии, а в призвании))

Tatusya )))

Тип того)))