Камилла

Ситуация, взрослый и счастливый мужчина в браке имеющий прекрасную жену и двух взрослых сыновей вдруг заводит себе любовника да-да именно, к чему это?

Ответы
Ферз Фозилов

Это сущностьсущность мужчин, но нужно понимать поначалу началу многие гуляют и современем осознам что совершали большой грех. Тогда когда это осознаешь жена и дети для мужчины становится святым и самым дорогими людми которых уже и не захочется никогда подвести.

Hasan T

для уточнения сначала вопросик откуда такая уверенность в том что он счастлив. это противоречит ниже сказанному "заводит себе любовника". Может разнообразия захотелось или ориентацию потерял. Домыслов много. у всех свои тараканы в голове.

Борис Оболенский

Много раз отвечал на подобный вопрос. Аксиома! - "Одной женщины для мужика на всю жизнь - мало!" А одного мужика для женщины на всю жизнь - тоже мало! Ситуация абсолютно симметрична. Не подглядывайте в щелочку и проживете долго и счастливо!

Алсу Травина

Всяко в жизни бывает... И такая ситуация имеет место быть, никто не застрахован)))). К тому же в наше время женщины мужественны и ответственны, а мужчины ничего не хотят делать, только получать, вот и находят в итоге себе мужиков.

Александр Хитров

Значит он всю жизнь хотел это ,просто не давали общественое мнения,боялся что его не поймут изгоем будет , ну а в данный момент плюнул на все, видно не может больше в себе держать это влечение, с головой не порядок.

Виктор Глушнёв

Бывает так, что люди отдаляются друг от друга. Дети практически не общаются с отцом. А если и общаются, то их интересуют только ... деньги или другие материальные вещи. А жить хочется полноценно и полнокровно.....

Валерий Сивак

Если муж завёл себе любовника мужчину значит он пидорас.Любовница должна быть женского пола,значит тогда всё нормально и гармонично по природе.

Surgut Ru

А это уже голимая пидерсия! С такими бля...кими вопросами - не ко мне! Задавайте их таким же конченым - как сами! Петушня ебу...ая!

Евгений Котляров

Это ужасно. У меня нет на такое объяснений. У него с головой все плохо. Лучше забыть про него вообще. Куда мир катется.

Ежик Из Тумана

Сидена в бороду , бес в ребро . Может какой то переходный возраст и хочется быть молодым , а года своё взяли

Камилла

Ну что переворачивается в голове не пойму

Ежик Из Тумана

Хочет млолодую и реализовать себя . Жизнь уходит , а жить хочется . Странно вообще всё и неправильно

Камилла

Ну ладно молодую, но молодого

Ежик Из Тумана

Что женщину не надо . Дай мужика ?

Ежик Из Тумана

Говорю с мужиком теперь спит ?

Александр Улезко

Вариантов много. Но самые частые: - повышение своей самооценки; - жена стала мало уделять внимания мужу.

I.
Ispanez .....

что то видимо с головой ..) или попой ..) мужчина если он конечно мужчина останеться им на всегда ..! ..

Вячеслав Сорокин

Ну знаете Камилла, это его надо спросить, поменял ориентацию, хотя она и раньше у него была!

Анатолий Липаков

Вся причина кроется в сексе видимо она ему не позволяет заниматься с ним анальным сексом

Жанна

ну вот так ! терпел всю жизнь, думал "показалось", а потом разобрался в себе и понеслось!)

Андрей Афанасьев

К тому,чтт с вами женщины ,,каши ,, не сваришь!!! А если серьезно - стрелял бы таких!!!

Марат Муратов

В данном случае " счастливый мужчина.." формулировка довольно сомнительная.

Le
Lego

Это ж что за баба такая должна быть, чтобы её мужик ушёл к другому мужику..

Bega Gutlyyev

Denegi poyavilis ilije supruga uje neustraivaet (golova chasto bolit) drugoy situatsiya net ekspermintiruy pochashe smojesh vernut

Михаил Федоров

К тому, что он просто "обожрался" любви в семейной жизни, не натурал.