Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Учёные доказали, что спать нужно только с тем кого любишь... Что или кто это в вашем случае? 😏

Ответы
Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Омут

Не скажи... Вот приедешь домой уставший, ляжешь спать в другой комнате,спрячешься, и начинается, в начале жена перебегает к тебе, потом собака, потом и дочка пришлëпыаает... Утром просыпаешься, как побитый, руки отлежаны, ноги загнуты, ещë и лапы меховые задние на лице лежат.... Я люблю свою Банду, но полезность в общем сне с любимыми спорная штука.... )

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мило так

Михаил Батов

А можно ли им доверять, этим неназванным учёным? Чего ради они вмешиваются в личную жизнь граждан, не уполномочивших их на такое глубокое внедрение в личные пространства кого бы то ни было? Тут наверняка какой-то умысел, замысел, но никак не Промысел!...

Семён

А учёные случайно не нашли способ найти именно ту, а то спишь с разного рода не понятными дамами, которые тебе клянуться в любви, но чуйку то не обманешь ... )))

Семён

Все решает послевкусие.... Во всем.... Все зависит от того,что чувствуешь после..... После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда.... Это "после" много в чем является определяющим....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так вы любите и послевкусие будет вас радовать

Семён

Вот его как раз и нет, а просто голый трах ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну.. Не могу ничего сказать

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Л-Ов!

А у нас, родители женят и спать приходится с женой и это оказывается всего лучше! В семьях по 6-7-8 детей, а у вас кажется мор идет!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не идёт.. У нас тоже спят вместе😂😂😂

Сергей Л-Ов!

Не смешно......

Христофор Непомнящий

Ооооо))) британские надеюсь))) хотя там же тоже выяснили, что проститутки с клиентами спят исключительно по любви)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С подушкой.
Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая подушка!

Чужой

Подавляющее большинство людей ни о какой любви и понятия не имеют, даже и не слышали, с кем тогда им спать? 🤔

(М)Hello World

Ученные до сих пор не знают что такое любовь ) А спят они вообще редко с кем-то ))) Молчали бы лучше )

Ч-
Человек - Невидимка

Я отказываюсь спать с люля-кебабами хотя последние три слога могут и ввести в заблуждение 😑

Bob Rob

спать можно с кем угодно- лишь бы не храпел, а вот заниматься сексом лучше по любви )

Не
Незнакомка)

Это точно!👍😄Но и просто спать я с кем попало тоже не стала бы...

Bob Rob

🙂

Александр Шульга

А если уже полюбил, то с такой спать нельзя? Кстати, что означает слово любовь?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это такая жуткая теплотá внутри, когда хочется быть рядом, хочется радовать.. И это прекрасное чувство спокойствия и счастья

Александр Шульга

😊 Солнышко, это Вы говорите о хороших ОТНОШЕНИЯХ, о Вашем состоянии физ. тела и энергетического баланса, но не о любви. Позже дам определение этому русскому слову. А чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Старый Волчара

бедные солдаты в казарме))))
ой а зеки это же совсем кошмар, как их любить)))

santjor1960

Любить можно по-разному, чем сильнее, тем хуже секс, парадокс, но факт!)

Иван Егоров

Спать это лечь и баиньки, а кого любишь и спать, это бывает разные вещи

Игорь

У меня нет такой огромной кровати. Ляжешь с одними, другие обидятся.

Игорь Морозов

Когда язык дипломатии не доходчив - говорят пушки ! Другого не дано .

Са
Саня

Так там же написано кого, а не что🙄 значит противоположный пол)

Alina Nn

мне хорошо спится в своей компании! значит я хороший человек😂

Ник Ци

"Спать - это лечь и уснуть, Руди. А девушек - трахают!" ©️😁 😁 😁