Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 19
Юлия

разную...рок...фольк рок...этническую....хорошую ...по настроению..

Emir Dinalt

рок (старый британский, советский), барокко, ранний классицизм

Grey1977

под настроение)))от русских народных до шансона))рок не люблю))

Елена Сыропятова

старинную со смыслом . а не то что час одно и тоже 10 повторяют .

Sniper In The Night-Степан

было уже... и не раз. блюзы, балады, русский рок, инструменталку

Маргарита Шульженко

классика, русскую и советскую Сейчас это невозможно услышать

Алена Смирнова

Разную, главное, чтобы ритмичная была, не всегда танцевальная

Татьяна Волкова

ту которая поднимает в душе поток искр от красивого звучания!

Валентина Марченко

разную. все зависит от настроения. от классики до хэви металл.

Юрий Здмитрович

Разную.есть много коллективов,и групп.во только лучшие песни.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Все что понравится но в основном лёгкий и альтернативный рок

Николай Зеленскйи

Шансон, рок, народную и всю такую что будоражит душу и сердце.

Наташа Кононова

Разных жанров)в одних песнях музыка нравиться,в других текст

Дима Крутинь

ты попала по адресу годноты! all ROCK, hip-hop underground, bass-genres, west-coast RAP!

Александр Шабаев

Романтика ну и классика. Брани Адамс тебе нравятся его песни?

Екатерина Аниретаке

Вот такую: дымц-тарурам-рам-па-пам-па-ииииийоха-трымц-трымц!)))

Славянин

По настроению..классику шансон. Романсы..народные...советские

Владислава Кожевникова

Под настроение, смотря чем занимаюсь от Классики - до Шансона

Татьяна Ярая (Соловых)

люблю музыку старую классику а вообще есть даже реп неплохой

Анна Небренчина

разную.вот песни далеко не все хороши, так как смысл потеряли