Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 3
Виктор Пузарин

Хорошую! Разную! От рока до классики! ..... ...... Чем больше музыки в природе,
Тем ярче жизнь огнем души горит.
Чем больше песен у народа,
Тем он понятней с Богом говорит!

Desert Rose

Поскольку родилась я все-таки на Кавказе, то и по душе мне преимущественно кавказская и восточная музыка. Но это не значит, что ничего другого я более не признаю...

Снежная Королева

Есть такое понятие - христианская музыка. Вот только ее и люблю. И свои певцы и певицы в этом для Вас параллельном мире есть. Например - Наталья Васильчук. Слышали?

Rada Sh.

....всеядна в этом вопросе...и классика есть любимая...и в шансоне есть очень удачное и жизненное и под клубную с удовольствием еще поплясать можем...по настроению !

Александр Лютов

я неимею определенных пристрастий и слушаю музыку любых стилей и напровлений просто есть исполнители каторых я терпеть не могу например маисеев или 50 центов

Юрий Юсупов

Всякую! Я и сам сочиняю музыку,стихи и готовые свои песни сам исполняю! Музыка ко-мне приходит из Космоса,я сам нот не знаю а у меня уже более 700 песен и мелодий!

Андрей Романов

Разную: и классику, и русскую народную, и зарубежных исполнителей. Отечественную эстраду в целом воспринимаю, как самодеятельность - в этом я, увы, не патриот.

Серж Новиков

всякую, кроме шансона. особенно некоторые инструментальные композиции, сочетания гитары, скрипки, флейты, пианино. очень люблю бардов, авторские песни, рок

Оксана Чайковская

Великолепно слушаю и Ваенгу и Скорпов, не брезгую Рамштайн и леди Гага, нравится музыка 90 -х, и вообще плохой музыки нет, просто настроение бывает разным

Дмитрий Городецкий

От настроения зависит. Могу релаксирующую, могу классическую, этническую, но чаще жёсткую. Ну не хватает мне чего-то, вот и беру иногда для утяжеления ))

Дина Каримова

Песни 80-х. Например Сду в скорый поезд Боярского. Верасы, Яак Йоалу, Рикки и повери, других итальянских исполнителей, Эолику Ноктюрн... ну и в том же духе

Fedor Shkenev

Знаете-наверное ту, от которой торчит сам исполнитель.... Я это понял, когда вживую посмотрел на джазовые джемсэшны... Вот когда исполнителя "не держит"

А.
Алина ...

слушаю почти все направления .последнее время пробило на русских реперов, слушаю последний альбом Гуфа и Влади, а также разную зарубежную попсятину

Чо_Орная Вдоваx)

Ммм... Кукую музыку...))) Больше всего люблю Adele, A-HA, Bob Marley, Evanescence, Flёur, Lumen, Mylene Farmer, Би-2, Город 312, Земфира, Мельница, Мертвые дельфины Сплин... как-то так)

Светлана Новикова

не могу сказать, что любимая музыка определенного жанра (нравится и рок, и блюз, и рок- н -ролл, и поп, и классика)- главное, чтобы она была душевная....

Вега Светлая

естественную. природную а внутри звучит лирикой и лира и тогда пространство начинает повторять эти внутренние мелодии.когда поёт Душа человега!

Татьяна Васильева

володя!какую музыку!?_очень люблю музыку:по настроению-то класику-воскресенье ,машину времени,стинга.то -транс музыку.и т.д.музыка-это здорово!

Георгий Рыбин

рок,а вообще разную,хорошая песня для меня-это если прислушаться к словам и смысл вам понравился,соответственно что смысл слов присутствует

I.𝕂öt

Интструментальную, классику, оперную, рок, рэтро хиты прошлого тысячелетия и всякое, кроме рэперов и та которая в "кабаках" старых звучала.🤔

Калиниченко Игорь

Окуджава, Дольский, Розенбаум, Савичева, ЁЛКА)) Да, вот такой я ...не, ну Пахмутова, Цветок от Булановой, Лидию Чебоксарову и трио Брют...Визбора,