Танцующая С Луной

какую музыку любите?

Ответы · страница 7
Юк Сондже

Чтоб прям вообще в сопли-слёзы и дохрена смысла. ну и еще есть , что пря вообще есть. Т.е. другие. ага.

Марина Маминтова

смотря по настроению, но классику почти не слушаю, так ка к живу с детьми, а они её не воспринимают.

Гранатовый Цветочек

Клубная нравится...и Ванессу Мэй люблю скрипку.а вчера на концерте саксофонистов была.Потрясающе

Ко
Коко

ничего однозначного. сегодня полдня слушала Ваенгу. то и дело крутила !"Какая есть, такую и люби..."

I.𝕂öt

фолк, инструментальную, классику в современной обработке, оперу (выборочно), ретро, клубную и т.п.

Елена Кудрявцева

Скорее лирику, но и потанцевать тоже люблю. Все зависит от настроения. Не люблю рок, кислоту и т.д.

Людмила Андреева

люблю старую советскую, там голоса, которые слушаешь и не надоедает, также иностранную тоже 80-ые

Анна Душинина

по настроению когда как практически меломанка но слушаю не слишком многих исполнителей и групп

Алексей Скочилов

Да рок же!!!Но и всякую другую,чтобы душа сначала развернулась-а потом обратно завернулась 👍

Сергей Иванов

Всякую. Но в последнее время предпочитаю "Релакс" и "НьюЭйдж". Иногда пробивает на "ДаркЭмбиент".

Олег Иванов

Недавно обнаружил, что классическая музыка в современной обработке классная тема, рекомендую

Олег Иванов

С музыкой или скоростью?))

Искорка

Со скоростью шутки плохи..

Олег Иванов

В городе 90, за городом побыстрее, но тем не менее 28 лет безаварийной езды, профи

Олег Иванов

Ну должны же у человека быть хоть какие то таланты))

Искорка

Да, умение, вы же не с детства рулили !?)

Павел Рубайло

Главное - услышать свою волну. Любая может нравиться. Больше, конечно, тяготею к тяжелой музыке

Юрий Гусев

Джазовую и классическую,немного старого рока.Я и сам сочиняю давно,могут дать ссылку,если что.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

«Э́ти глаза́ напро́тив» — песня 1970 года композитора Давида Тухманова на слова Татьяны Сашко.

Наоба Вашидома

В последние десятилетия - мрачно-болезненная)) С оттенками романтизма, отчаяния и нигилизма))

Наоба Вашидома

Йорш - это панк-музыкант)))

Лис И Алиса 🦊

Группа

Наоба Вашидома

Группа) но у лидера, по-моему, и сольники были под тем же названием. Но, возможно, я ошибаюсь)

Андрей Быхон

слушаю всю.кроме попсы.ненавижу эти розовые сопли о несчастной любви.а так вообще "металист".

Искорка

Понимаю вас, и согласна я вообще меломан!

Хитрый Сэр Лис

Что-нибудь ритмичное с гитарными соло! Типа КиШ или Арии... Багира, ,Louna, Корсика... такого стиля

Татьяна Токарева

Под настроение.Когда пишу слушаю инструментальную ,когда нужно перепрыгнуть через себя-рок.

Николай Дашкевич

Совершено разную меломан, но желательно красивую и звучную при участие гитары или пианина ))

Игорь Логвиненко

Разную, красивую и профессиональную - классика, тяжёлый рок, казачьи песни, кое-что из "попсы"