Алексей Net

Лежит среди пустини голий мужик с спичкою в руках!!!!! Как он там оказался и почему голий????

Ответы
Яна Тимашова

спичка это жребий, летели на воздушном шаре бла-бла-бла ему пришлось выпрыгнуть...

Небеса Мои Обетованные

По жребию выпало с самолёта прыгнуть.А может закурить хочет на последок?))))

Небеса Мои Обетованные

Всё пипец мужику! Жалко беднягу!!!)

Ергалиев Жомарт

Зато спички есть

Небеса Мои Обетованные

Одна..а зачем в пустыне спичка?

Ергалиев Жомарт

Пригодится

Небеса Мои Обетованные

Ему бы воды...Или хоть одежду...)))

Багира

потому что он хороший,и его туда друзья отправили после баньки............

Алексей Net

Сначала вибросили все одежду,непомогло а потом жреби!! спичка это жребий, летели на воздушном шаре бла-бла-бла ему пришлось выпрыгнуть.

Алексей Net

Багира

так и ппц ему всё равно.)))

Татьяна Селиванова

наверное в фанты задание получил

Евгений Чеботарев

да кто бы его знал.он же мужик))

Алексей Net

спичка это жребий, летели на воздушном шаре бла-бла-бла ему пришлось выпрыгнуть..

Тимофей Решетников

меньше курить в туалете надо

Алексей Net

Летело несколько человек на воздушном шаре. Потребовалось сбросить лишний груз (чтобы не упасть в пустыню), сначала сбросили весь балласт, потом одежду, а потом договорились, что, кто вытащит короткую спичку, того и сбрасывают. Этому мужику спичка и досталась.

Елена Орлова

незнаю, но очень хочу узнать

Алексей Net

Саша Баранов

что то там про воздушный шар

Рустам Гарифьянов

с воздушного шара упал

Валентина А.

не знаю, как? и почему?

Алексей Net

Сначала вибросили все одежду,непомогло а потом жреби!!

Ирина Крупина

да снится ему это всё.

Алексей Net

Валерий Смелков

хм... блин , интересно?

Алексей Net

Илья Попко

Птичка принесла

Алексей Net

с луны свалился

Алексей Net

Александр Кононюк

пяний и во сне

Алексей Net

Б*
Белка *

невкурсе

Алексей Net

Таня(Донецк)

не знаю

Алексей Net

Артур Пономарёв

незнаю

Алексей Net

Yurii Best

Сон?))