♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я подарю тебе себя! Не это ли подарок?Достойный, лишь пылиться на шкафах.Под красивою оберткой, из обмана,Запрятана душа, и ее любовный прах.Ты возьмешь меня, и даже не откроешьСказав « Спасибо», мило улыбнешься.Порой и в правду, чего то очень хочешь.А как получишь, даже не коснешься.

Ответы · страница 2
Галина Сибира

прежде чем чего-то пожелать узнай счастлив ли обладатель желаемого

Ма
Марина

да... и такое бывает... перегорает желание... всё нужно делать вовремя!

Лина Мананикова

Я всегда с диким удовольствием открываю подарки....в ожидании чуда

Sergey Balan

Мне жаль, будьте позитивной, а то скукой веет аж спать захотелось.

Наталья """"""

Зачем так депрессивно? Найди ту, которая оценит по достоинству!

Ростик Васильев

честно для посвящения любимой слишком угловато.лучше в прозе

Инна Сотникова

Да.. Так бывает... Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить..

Елена Зиаи

Очень мужской подход. Не сомневайтесь, дарите, не запылитесь!

Liudmila Aliosina

cto to segodnia sploshnie stihi ...podarok zamislovatij...i obiortki i obman ,i prah ...strashno irazvorachivat

Анастасия Савченко

:)Навязчивость, самоуверенность, я этом случае, не терплю! 😛

Виктория Кузьмина

Коснешься тогда, когда любовь будет настоящей и взаимной.

Марина Петрова

Ну,откуда же вы знаете,как я отреагирую на такой подарок?

Наталия Гребенева

Бывает такое. Но я люблю больше дарить, чем получать.

Ильгиза Зинатуллина

ну зачем себя так принижать а тем более свои чувства

Юля Панасюк

нет,это не подарок,по крайней мере ,точно не для меня

Наталья Чернявская

найти достойного для такого подарка очень сложно

Ольга Ольга

Прикольно, конечно... Чем-то похоже на белый стих...

Larisa Mamonov

Так добитая цель автоматически теряет ценность.

Татьяна Архипова

В подарок я бы предпочла что-то более понятное...

Юрий Суменков

вот так сразу? хоть бы спросила - как меня зовут?