Игорь Мулин

вот уже в который раз мне на этом сайте предлагают оформить кредитку и получить денег в подарок, ну не хочу я эту кредитку не нужна она мне. Народ возьмете кто нибудь эту кредитку за меня может нужна кому)

Ответы
Oleg Baranov

Та ну на фиг)...и вобще банкир-это тот человек,который даст вам зонтик в солнечную погоду и заберет его,когда пойдет дождь)...

Vladimir Grudnev

Иногда нужна помощь. Но лучше её получать в кассе взаимопомощи. А не кредиткой в банке.

Мы )))

Вот !! Кредиты кредиты!! Народ загоняют в кабалу.!! Никаких кредитов!!! НОУ!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Рыженков

НЕ все так просто тебе ее не дадут или заплата маленькая или возраст за 60.

Игорь Корчагин

Не жил в кредит и не собираюсь , уж лучше с обрезом , да на большую дорогу .

Ирина Кочерова

кредитку предлагают всем, так что, если и возьмут, то на сайте

Алла Зонова

Мне тоже предлогают, они на всех станицах уже надоели:-)

Людмила Иволга

ну-ну....не только вам она не нужна....достали всех....

В)
Вика )

а еще высокий процент он тоже кому то нужен))

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Во-во...А ты похудей за меня. Задолбали уже...

Валентина Чекмасова

мне не нужна-самой предлагают постоянно

Хамед Абсалямов

...даже за сыр в мышеловке надо платить...

Вера Закамская

предлагают не только Вам- игнорируйте!

Светлана Анучная

Спасибо за предложение но Боже избавь

Елена Юрьева

мягко стелят....а вот потом крутой джаз

Та
Ташенька

нет уж спасибо, уже обожглась однажды

Татьяна Челюканова

а расплачиваться по ней Вы будете?

Вера Зонненберг

Мне тоже пока без надобности!!!!!!)))

Людмила Попова

Нам тоже предлагают множество....

Елена Бронзинская

кредитом не пользуюсь и не хочу