В:
Валюшка :з

Какая погода Вам больше нравится?

Ответы · страница 3
Валентина Коломейчук

легкий морозец и солнышко...сегодня так было- красота ..и депрессия отступает

Аделина Кушимова

осень...светит солнце...тепло=) зима...сумерки...тихо падает снег..тепло) а вам?

ОК
Ольга Круглова

дождь,когда сидишь дома у камина в обнимку с любимым,а рядом резвятся дети

Роман Барусов

нет плохой погоды, есть плохая одежда)) вообщем мне все равно, все хороши)))

Василий Авдеев

Конечно солнечная,тихая,но иногда и дождливая или снежная-по настроению!

Дм
Дмитрий

Да любая! В любом состоянии природы есть прелесть,нужно просто её видеть.

Lol For You]]]

ну прохладная чтоб было не холодно и не слишком жарко, или лёгкий дождь)))

Alex Berth

хорошая,а вообще то у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать

**
***ina *

как сегодня..когда все занесло снегом и твою машину вталкивают во двор...

Фиона

у меня сейчас за окном такая прелесть,солнышко,лёгкий морозец,красота!!!

Вакиль

ясная, солнечная, безветренная, не очень жаркая, и без комаров- москитов

Aberdin Aberdeen

вам не знаю, а нам, у природы нет плохой погоды всякая погода благодать..

Улыбашка Фарфоровый

Мне теплая, даже иногда жаркая, тогда девчонки жарче и юбчонки короче 🙂

Вик З

зеленый лес..солнышко в небольших тучках и дождик стучащийся в палатку

Тамара Бабаева

летом-тепло,зимой хороший морозец,осенью мелкий дождь,а весну быструю

Павел Мухин

ветер,гроза,дождь,предгрозовое состояние и вечернее заходящее солнце

Владимир Киреенко

Конечно солнечная....)ну,а главное настрой...)и любая погода Классная...)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Тёплая, солнечная и без дождя. И голубое небо, а в нем облака, облака...

Александр Петрухин

Я люблю всякую: и дождь , и солнышко, и тучи, и ветер просто и с дождем.

Юрий Кир

" мне милее тучи я такой породы, что может быть лучше плохой погоды..."