Ог
Огуречик

Чем дети отличаются от взрослых? Для ребёнка игра и есть жизнь,только называемая игрой,а для взрослого жизнь- игра,называемая жизнью. (А кто такие аутисты?Вписываются ли они в общие каноны стандарта?)

Ответы
Давид Плиев

дети отличаются от взрослых отсутствием знаний и чувством долга.Что касаемо аутистов,то,конечно они не вписываются в стандарты наших представлений,но раз они есмь,то и должны быть

Ог
Огуречик

ОК!

Анна

по нашим меркам это люди с отклонением в психике...хотя что считать нормой

Валерий Алексеев

наверно аутисты это те кто видит мир глубже чем обычный человек

Ог
Огуречик

абсолютно согласен

*жаным*{Твоя} Dj

не знаю кто, но думаю что нет... есть лишь игра и игроки

Блошиный Рынок

Жалко мне страдающих из за праведности.

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Юра Григорович

- Стреляйте, все равно не скажу!

Эллада Марияди

Зайди в Википедия и прочти.

Юлия Пономарёва

это люди больные аутизмом)