Краями Прошёлся

Почему девушки глядящие на всё с позиции расчёта удивляются,когда к ним начинают относиться аналогично?

Ответы
Татьяна

Так поступают те мужчины,которые не способны заработать денег

Краями Прошёлся

Смешно
https://russian.rt.com/russia/article/578058-bankir-brak-sizo-moshennichestvo

Татьяна

И чё?

Краями Прошёлся

А ни чё)

Татьяна

Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать.

Галина

ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ У СЕБЯ, А СО СТОРОНЫ У ДРУГИХ ВИДНЕЕ .

Краями Прошёлся

Почему,замечают,у них и доводы есть для своей позиции

Галина

ЕСТЬ ,ЕСТЬ ,

Елена Данилова

А вы с какой позиции смотрите? Можно её узнать?

Елена Данилова

Так вы разберитесь-за что, и кому 😉

Краями Прошёлся

Вы на вопрос отвечать будете?

Елена Данилова

Так сперва я узнала про вашу позицию. Это необходимо чтобы ответить на ваш вопрос. Вы написали -с душевной. (Но вы не раскрыли полностью). Посему я предположила что более точное название душевного это -на халяву, бесплатно. И дальше вы так и не расскроли -вашу позицию, чтобы было можно ответить на ваш -изначально поставленный вопрос. Вот по этой причине, ответа пока и нет 😊

Краями Прошёлся

Вопрос конкретный.Моя позиция тут вообще не причем
...Букв много-Ответа нет

Елена Данилова

Они просто удивляются и все

Майя Петрова

Они думают только о себе. Потребительницы.

Краями Прошёлся

Дух времени

Сестрица Аленушка

Потому что это не входило в их расчеты

Краями Прошёлся

Красиво сказано!)

Гранатовый Цветочек

да все друг другу так относятся

Краями Прошёлся

Это печально

Ника

не знаю, неведомо мне

Танюшенька Душенька

Ой добре

Та
Таня

Не знаю

Краями Прошёлся

Просчитались наверное