Се
Сергей

Как называется бессмысленный набор слов под музыку? К примеру в фильме под "музыку"- ритм в клубе слова " ехали, ехали,ехали, секс танцует на туе, секс танцует на туе, секс танцует на туе" и так по кругу бесконечное количество раз. Что за высокоинтеллектуальное творчество? Это я настолько низменный и не способный понять выское творчество композиторов и поэтов или современные поэты и композиторы деградировали до уровня ребёнка, научившегося говорить?

Ответы
Романа

Тоже интересно. Это явно не музыка и не текст (о поэзии или даже стихах я уж не говорю). Это нечто другое. Какой-то ритмический фон. Иногда с удивлением обнаруживаю в этом потоке звуков русские слова. Наверняка это имеет своё название.

Романа

Да мало ли кто кем себя позиционирует)

Се
Сергей

Ну если я начну орать на сцене слоги "ьи ба ща ко дш те ево ода "- это нормально?

Романа

Для Вас - нет)

Романа

В Вас мы верим и ждём от Вас большего)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я жду большего от Сергея. Например, Сергей пообещал прокричать "ьи". Просим, просим!!!

Valentina Manvag

там где я, там и ты,там где ты,там и я - и так много много раз повторяя "певец" дождался бурных аплодисментов Даже и прокомментировать сложно -Что это и мы чему восторгаемся

Се
Сергей

Согласен! Полные деграданты.

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

Се
Сергей

Как Вы тонко подметили! Надо запомнить! Спасибо за фразу!!!

Ника Санникова

Это не поэты композиторы отупели, это просто проплачивается хорошо пропаганда тупизма

Ирина

Вы правы. Но авторы тех шедевров здесь вряд ли появляются)

Валерий Ратников 🇨🇳

Куда катимся, страну проср@ли, теперь и разум туда же.🤔

Vi
Viki

Всех поэтов под одну гребенку нельзя

Се
Сергей

Именно поэтов! Я сам поэт , почему и бесит всё это.

Се
Сергей

И вас устраивает все эти " гули гули гули рам зан зан"?

Леха Балалайкин

.....И не только Вы это замечаете !🤝

Мири

Дети часто мудрее нас, взрослых

Мири

Вам плохо?

Мири

Вам плохо

Agnostic Front

Это разумеется деграданс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лабрадор, гибраалтар 🤣

Майя Петрова

деградация песенников

Сергей Белоусов

Это наша попса...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

деградировали