Никола

Смертность снизилась, всем интересно чем этот бардак закончится. Да?

Ответы
Лида Бавинова

и что ? государствам для престижа уровень жизни ДА а для того же государства НЕТ не выгодно - ЭТО ПОЛИТИКА и что гноить тех кто живёт долго - вот такой парадокс в мире сём....только Бог может исправить ВСЁ когда ЯВИТ Себя миру и только Его ПРАВЛЕНИЕ будет РАВНЫМ для всех а человеку такое решить не возможно вообще по сути.

Алекс Венцель

Это она только в наших СМИ снизилась, а на деле русский народ вымирает опережающими темпами. Есть в глубинке целые районы где стоят брошенные посёлки и деревни...

Никола

Вот парадокс, деревня вымирает а сельхозпродукция увеличивается.

Алекс Венцель

Загадки торговли. Как оказалось, нашим торговым сетям выгоднее покупать всё это за копейки за рубежом, а потом с накрутками продавать здесь в России... Вот так и живём: Топоры и лопаты из Аргентины, картошка из Израиля, яблоки из тьмутаракани, а наша рыба но уже переработанная из

Никола

А почему за рубежом дешевле? Скоко стоит пучек зелени? Скоко надо продать что бы обеспечить прожиточный минимум производителю, доставщику и продавцу?

Алекс Венцель

За рубежом дешевле потому что у них интенсивная и передовая агротехника. То, что у нас делают сто человек, там делают десять... Ну, а торговле совсем другие правила: Кто больше накрутит цену тот и в шоколаде...Действительность такова, что перекупщик и продавец всегда в наваре, а свой отечественный производитель еле концы с концами сводит. У нас все законы писаны под перекупщиков...

Никола

Вы что то знаете о агротехнике в искусственных почвах? Думаете это настолько дешево что там целесообразно петрушку выращивать?

Алекс Венцель

Что-то знаю, а что-то читал...)))))

Леонид Музафаров

Как вариант это от увеличения числа перинатальных центров, детская смертность уменьшилась, а она тоже входит в статистику.

Алекс С

ну подождите вот продлят пенсионный возраст до 90лет совсем бессмертные будем))))))))))))))

Ме
Медея

Это кто Вам такую чушь сказал? Статисты не правильно ставят цифры в формулах

Никола

Ну ведь интересно чем все закончится.

Ме
Медея

по логике: природа создала человечество с какой то целью, а цель ещё не выполнена. Вывод: надо не ждать от природы решений, а самим их принимать!

Arkadiy Chechulin

с чЕго вЫ вЗяли чТо нАрод рЕже сТал мРеть?у нИх нА гУмаге мЫ жИвём кАк в яПона

Валерий Иванчик

сменили главу росстата. прежний неумело подтасовывал данные статистики

Александр

Она скачками накатывает, к осени показатель опять вверх прыгнет.

Олег

Хрен там снизилась.убывает население на радость врагам

Сергей К.

Коля глупость написал ... смертность наоборот растет

Людмила Мухорина

НУ ВРУТ СМОТРИТЕ ПО НОВОСТЯМ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮТ,

.... Реус

Всё нормально работает. Бардака не наблюдается.

Ирина Королева

Ха-ха! Это точно! Отличный стимул: любопытство. .

Ирина Цветкова

Скорее всего. Да и пенсию хочется получить

Татьяна Пархоменко

какой бардак разъясните пожалуйста

Ирина Семикова

Будем жить вечно, назло всем!😆

Валерий Ратников 🇨🇳

просто боярышник не травят.

Владимир Ефимов

Пенсионеров станет больше.

Алексей Пимяков

что уже поумирали старичье

Змея)))))))

Не снизилась

Надежда Из Сибири.

И пока есть работа и нас ценят

Змея)))))))

Главное сами цени

Надежда Из Сибири.

Ценить и уважать ближнего с кем работаешь

Змея)))))))

Если есть за что

Надежда Из Сибири.

Ну, конечно..