Юлай С

как вы считаете,служба в армии по контракту ,это призвание или необходимость,только без высоких слов пожалуйста

Ответы
Елена Крехова

Если без высоких слов, то надо ж знать ситуацию, по которой человек остался служить)) когда то на Сахалине, при тяжелых условиях жизни, многие ребята оставались служить по необходимости!! А есть знакомые, кто просто полюбил эту профессию. У каждого свое конечно же)))

⚛А
⚛Алиса⚛

какие тут могут быть высокие слова, каждый выбирает по душе и силе духа, для кого-то это выход из сложившейся ситуации, кто-то продолжает династию..................у каждого своё

Николай Шаповалов

нууууу тут у каждого по разному,некоторые идут на контракт ,что бы потом дальше учиться на офицера,некоторые из-за денег,некоторые из-за адреналина

Виктор Молодов

Зависит от конкретного человека. При большом желании контрактник может получить высшее образование и даже стать офицером.

Antonida Ivashkina

я не знаю, как объяснить тебе. Но я провела в армии треть жизни. сначала с папой, потом с мужем. И видела только хорошее

Юлай С

надеюсь у сына так и будет

Кsюnя (Оксана)

Для кого как, но правда жизни такова, что многие мальчишки идут на контракт потому что дома работы нет.

Юлай С

всё верно

Кsюnя (Оксана)

просто вижу это когда в деревню приезжаю

Неклюет

Человеку нравиться воинская служба, у нас оставались служить прапорами, иди знают свои возможности.

Лариса Палькова

Наверное,кто-то хочет раньше времени пойти на пенсию....если не прибьют в какой нибудь горячей точке.

Юлай С

спасибо государству ,раз нельзя найти достойную работу ,то стаж им подавай,то ещё что нибудь,или работодатель сволочь

Лариса Палькова

Я не спорю.У меня знакомый пошел служить по контракту,зарплата мизерная,ипотека и трое детей.

Юлай С

вынужденно

Лариса Палькова

Только какоВО его жене?

Светлана Бульская

Думаю,что второй вариант чаще приемлем.Но первый исключать нельзя...Хотелось бы верить!))

Ольга Мерлина

Думаю, необходимость. Трудно найти работу молодым. Вот и пробуют жить по приказу...

Не
Небодевушкасамолет

в городе есть вч котрактники служат судя по внешнему виду необходимость суровая

Майя Петрова

Это работа, если кому-то нравится военное дело - то для него это любимая работа

Сама По Себе

У каждого своя причина. Но сейчас, думаю, преимущественно от безысходности.

Забавка

А может просто продлить жизнь в армии!)Нравится человеку быть военным!)

Антонина Неизвестно

необходимость я так считаю, где хорошо платят и другое не умеют делать

Роман Аванесов

Призвание, знаю по опыту что по другим причинам лучше в это не влазить

Raissa

Лучше ничего не знать и не ходить если хочешь спокойно жить..

Игорь Луговой

Это один из способов самоутвердиться,а заодно заработать.

Анжела Никулина

Кому призвание, а кому необходимость от безысходности.

Улугбек

Это уклонение от гражданской ответственности....🤔