Annaneth Greenleaf

А вы знали, что Трандуила в "Хоббите" и Калпернию Адамс в "Солдатской девушке" играет один и тот же человек?

Ответы
Виталий К

•здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

Mohamed665283 Mohamed665283

Я египетских Асма Мохамед Мохамед Абдель Магид индийского ячменя Маулид 1966 года я работаю в области энергетики сварки и Ajsookin студенческих работ в вашей стране это возможно, и поблагодарить моих адрес Арабской Республики Египет Арабская Alsoulihh - Shebin El Qanater Центр Qaliubiya портативных 01017738092 на 01002883764 спасибо

Igorj Jakovlev

Фиолетово...И чему вас научила эта новая культура?Вы стали лучше?А от ответа на ваш вопрос зависит ваша судьба?Простите,может вы и хорошая,но...не задавайте,пжлст,таких вопросов никому и никогда! Это ваш выбор!.....

Аскар Буркитбаев

Понятия не имел! И вообще, узнаю актеров по лицам, типа "А это тот, который, помнишь, ну там еще этого...ну вместе с Терминатором( Гарри Потером, Бандеросом) играл".

Елена Данилова

Нет, а кто это, Трандуил? Читала хоббита, такого не помню...Может, это персонаж встречается только в фильме? Так фильм по другому называется..."Властилин колец"

Анатолий Треногин

А Фредди из *Кошмара на улице Вязов* (Robert Englund) блестящий комедийный актёр. А Шариков* из *Собачьего сердца* и *Хоттабыч* - один и тот же актёр. Знаем.

Ainash Ibraeva

Помоги своим близким,родным и друзьям решить проблемы со здоровьем!Сахарный диабет,бронхиальная астма,гипертония,аденома,импотенция!

Павел Бастрон

нет не знал,но зато я знаю что оптимуса прайма в "трансформерах" и американского винни пуха озвучивает один и тот же человек))

Владимир Щербина

Будете так повышать уровень своего интеллекта -- в аккурат дойдёте до уровня фанатки "Санта Барбары".

А7
Андрей 777

представляете, я вообще не смотрел ни одного из перечисленных фильмов, наверное я многое потерял))

Annaneth Greenleaf

как относитесь к гомосексуализму? Если отрицательно СД лучше не смотреть, такой же расклад и с Хоббитом, если к фентэзи отрицательное отношение, то вы ничего не теряете.

А7
Андрей 777

мне это не интересно)

Annaneth Greenleaf

Значит ничего не теряете.

Валентина Ерефеева

Это так важно Вот Бог отдал Сына Своего единородного , чтобы ты не окозался в аду вот что главное

Валентина Ерефеева

Тогда и любовь шизофрения Ведь Бог любовь есть Как узнаешь если не будешь читать , то , что Он о Себе оставил Я не пугаю , а говорю Его мнение Верующий если и умрёт оживёт , а неверующий уже осуждён , потому что не уверовал в единородного Сына Божия Может сегодня как раз тот день , чтобы придти к Нему самостоятельно , а не ожидать грома

Annaneth Greenleaf

знаете мне сей час в голову пришла цитата из Мастера и Маргариты. Это слова Воланда. и одновременно с этим диалог Ливия и Воланда, когда Ливий говорит, что Мастеру и Маргарите нужен покой, поэтому забери их к себе... Может не стоит так радикально делить на чёрное и белое? должно быть равновесие, а не сугубо чёрное и сугубо белое.

Валентина Ерефеева

Мы только можем желать , но Бог установил Свои правила , и всё им стоит

Annaneth Greenleaf

Бог установил правила, а ві уверені, что их правильно преподносят?

Валентина Ерефеева

прочти внимательно Библию разных деноминаций и увидешь Библия одна , толкований много Так что есть те кто строго следуют Библии

Света Федотова

Не смотрела ни то ни другое, не знаю к сожалению или нет)))) хорошие фильмы? Надо смотреть?

Д1
Дмитрий 111

Нет, смотрел Хоббита, даже не в курсе кто там Трандуил, Солдатскую девушку не смотрел.

Виталий Радыгин

нет не знал, так-как не смотрел их, а о Властелине колец имею разностороннее мнение

Annaneth Greenleaf

Властелин колец как и любое другое масштабное произведение нельзя рассматривать с одной стороны.

Лес-Ник

а кто играет Ричарда Хикока в "Дурной славе" и Фернандо Вуда в "Линкольне"?

Лариса Мещерякова

Нет, не знала. Спасибо, возможно, что эта информация мне пригодится.

Тамара Лебеднова

Ну и что?пусть себе играет сколько ему влезет,мне он не мешает....

Виктор Кадушкин

Мне немного стыдно,но я не сморю такие фильмы,а также телевизор.

Эльвира Дзюнковская

Не смотрела ни то , ни другое.И даже не знаю о ком Вы говорите.

Катюша Оборотень

нет я такую хрень не смотрю а толкиенна предпочитаю читать