Вера Bdfyjdf

Для Вас семья -это тяжкий труд, или удовольствие ?

Ответы · страница 5
Евгений

Исключительно - удовольствие. При котором и тяжкий труд тоже удовольствие.

Ибрагим Сябитов

Это как погодаЖкогда адаптируешься, когда наслаждаешься, а когда грустишь

Семён

Это обязанность ... но раньше было совсем по другому ... и думал по другому ...

Ольга Никифорова

Семья это лучшее между людьми,просто нужно любить и дружить друг с другом.

Виктор Маркин

скажи моей 3лет. оторвёнке что труд. будеш наказан и никаких конфет. 😂😉

Николаус

Это осознанная необходимость,а потому и без принуждения ! В удовольствие!

Галина М.

В любом случае,с любовью тяготы легче преодолеваются,а иначе-как каторга.

Алекс

СЕМЬЯ - основа жизни, надёжный тыл и уверенность в завтрашнем дне 🙂

Nina Ricci

У меня сын вырос. У него своя семья! Я теперь живу для себя! Радуюсь жизни!

Вера Bdfyjdf

Наверняка и с семье сына общаетесь) это тоже счастье!

Nina Ricci

Конечно! Помогаю! Молодежь ведь без бабушек пропадет!

Вера Bdfyjdf

Да и для бабушек радость от общения с внуками

Ника°

Делаю всё возможное, чтобы семья не была тяжким трудом и негативные эимо

Ника°

Иногда получается, и это лучше, чем вообще ничего не делать... Мне нравится заботиться о дочках, это даёт мне спокойствие и удовлетворение

Вадим Пичугин

Огромное удовольствие дочка с внучкой,правда я старенький,и меня радует

Gta Roleplay Samp 0.3X

Удовольствие когда твои дети и любимая жена рядом дети это солнце жизни

Улугбек

Прежде всего, СЕМЬЯ - ЭТО ЖИЗНЬ,,,, во всех её человеческих проявлениях....

Вера Bdfyjdf

Живем, радуемся, испытываем эмоции, которые называются Счастье!

Улугбек

Случаются... По праздникам!...

Улугбек

Поздравляю!!! Вам крупно повезло, Вера Иванова...!

Вера Bdfyjdf

Счастье -ценить тот, что имеем))

Улугбек

☝️👍

Душа Льва

Семья - это тяжёлый труд, и трудиться должны как и женщина, так и мужчина

Вера Bdfyjdf

Верно, важна взаимность во всем

Николай Мохов

Для нас семья это самое главное и дорогое в жизни. Дороже власти и злата

Эд
Эдуард

И то ,и другое,но по-другому нельзя. Не мы это придумали,не нам отменять.

Оксана Борисенко

Удовольствие...4детей...7внуков...весь дом на мне .. конечно удовольствие

Оксана Борисенко

Справляюсь пока

Оксана Борисенко

Спасибо Вам

Kanstantin Kan

Есть, для кого и то и для кого другое!!))) А должно быть всего по плану!!)))

Учитель Словесности

Только что сказал детям, что я старше Гугла.
Они думают, что я пошутил.

Александр Абрамов

И всякая с которой общаюсь считает что я слаб и не выдержу ТЯЖЕСТЬ эту