Марина

🖼верите в светлое будущее🙃?

Ответы
Бибизянин

происходит расслоение стабильной красоты природы и осознания жизни в ней, власти испоганили жизнь людей, я считаю что это преступления против человечности, против прав и свобод населения в угоду собственных интересов

Трофимов Владимир

То что вернуться времена для джиги- дрыги? С большим трудом верится. Такое ощущение что эту станцию, мы на долго проскочили...

Анатолий Муйтуев

Мы и так живем в светлом будущем, разве не видно? "Дернем" пару стаканов сивухи и нам море по колено, все в розовом цвете... 😄

Марина

Я уже поняла, что тут клуб анонимных алкоголиков🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Муйтуев

Это уж точно! Я один из них...😅

Анатолий Муйтуев

🌹🍷🍷🍾🍫 Надеюсь присоединишься...

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не верю бо не знаю что будет завтра и вобще надо жить одним днем потомучто не кто не знает что будет завтра

Марина

Живите сегодня, не думайте о завтра

Звездочет Дальнобой Торонто

так и поступаю живу одним днем

Сергей К.

Будущее будет, не уверен, что для наших потомков оно будет светлое ... из задницы уже почти ничего не видно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти небудит ни плача ни боли прежнее прошло ..

Алекс Венцель

В будущее верю, а вот насчёт светлого есть большие сомнения...

Aleksander Jakovlev

Было бы будущее, а уж в светлое и сами покрасить сможем )))

Иван Владимирович

Только-то и верим. По Хрущёву оно наступило ещё в 1980 гг...

Василий Про

Ну да. Всё мы когда ни будь полетим по тоннелю, на свет.)

Марина

Эт точно, у каждого свой срок🤔

В Лад

угу, утонченный цинизм это самоироничный оптимизм

Эдя Пск

Нет. Человек рождён не для счастья, а для эволюции.

Марина

А что в счастье нет эволюции?

Илья

почему то порой негативные мысли о будующем

Галина

ВЕРИМ ВЕРИМ .ТОЛЬКО ЧТО ПОХОЖЕ, ИДЕМ КО ДНУ .

Галина

кто бы в этом сомневался .

Ам
Амид

Начинаю сомневаться в его существовании.

Ольга Просто ******

Свежо придания.. да верится с трудом...

Jane Папина

скорее в осветленное..... фильтрованое

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Простоим, прорвемся, продержимся)

Виктор Гавриленко

Знаете, не очень перспектива..

Эр
Эрнест

он в прошлом..туда надо зырить