Ольга Чернова

Как перестать общаться с людьми, которые морально выматывают? Речь не о случайных знакомых, а о некоторых коллегах, которых нельзя просто взять и начать игнорировать.

Ответы
Анна

Просто сокращать с ними беседы или перехватывать инициативу темы самому. А самое главное перестать их воспринимать лично. Стараться смотреть на них как на экран. Ну там говорят что то,но ко мне это не имеет отношения

Таяна

Ну раз вам этого нельзя - терпите их дальше. Лично я вышвыриваю со своего таких без сожаления и права вернуть общение. Точнее мое поле такое, что само их вышвыривает, еще и пинком. Но вам так нельзя...

Ва
Валерий

для таких только пуля.а вообще создай образ накидывай на них граненный стакан.или представть.что ты в белоом сиянии.что придумывай еще сама

Александр Рузметов

Опять тебя кто-то душит. Кстати, что там с Артемом то было у тебя? Что за перепалка. Ты вчера ссылку писала и просила ему чертика передать

Ольга Чернова

Сложно объяснить. Он как-то меня пытался задеть, теперь я его задеваю. Чисто по приколу)

Александр Рузметов

понятно

Ольга Чернова

Считаю, что лучше в интернете на ком-нибудь отыграться, чем на людях из реальной жизни)

Александр Рузметов

В реале интересней

Alex Belkin

"нельзя" - это заблуждение, все можно и нужно, потому что жизнь меняется когда избавляешься от токсичных людей

Юр
Юрий

🖼Иногда полезно вспомнить, что вы имеете полное право поставить себя на первое место.

Селия Вымри

Надо отвечать, что в рабочее время только о работе. А в нерабочее нет желания с ними общаться

Татьяна Tatiana

начать общаться поменьше, потом еще меньше...сократить до минимума

Lika Vergen

Не вступать в полемику, просто слушать это же возможно.

Lady Winter 🇷🇺

Искать способ не выматываться. Снимать сопротивление

Марина

Надо просто удалить неприятие и вам будет пофигу

Михаил

не говорить на те темы, от которых портятся нервы

Майя Петрова

Общаться коротко и только на служебные темы

Liliya Liliya

Принять контрастный душ перед работой

Татьяна *

Просто отвечать односложно и по делу

Николай Бочкарёв

Поссориться под любым предлогом.

Кот Василий На Пенсии

Почему нельзя? Включите разум 🙂

Та
Татьяна

общаться только по работе

Раиса Бобкова

Сократить общение...

Все Тот Же Гоша

беларусы же добрые!

Ольга Чернова

Обычные)

Все Тот Же Гоша

нам говорят,что добрые