Кучербаев Эрик

Вы знаете что, АО " Аэрофлот" , которое на51% государственное,принадлежит Бермудским Островам и платит налоги там?

Ответы
Ал
Александр

Из своего у нас только мы сами и остались. И то это временно, пока покупатели цену устанавливают за душу.

Ал
Александр

Не новость, у нас пол страны предприятий платят налоги ТАМ. . . А потом сопли жуют как Дерипаска. . .

Кучербаев Эрик

Дерепаско частник , ему можно.

Маргарита Шульженко

90-х годов разъебаи все раздарили, теперь не знают где найти деньги, чтоб улучшить жизнь россиян

Юрий Баранчиков

Неа. Враки! Самолёты ,взятые в лизинг принадлежат фирме зарегистрированной на Бермудах

Сергей Сергей Журавов

ну да. а у Путина уже заморозили 40 млрд. долларов...

Сергей Сергей Журавов

ну он тоже платит там...

Таирия Таирия

А что, разве есть что-то, что принадлежит нам?)))))))

Грета

хорошо шо не в треугольнике))))))))))))))))))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Так и есть.

Любаша

Плять...откуда ты такой умный выискался во всех сферы осведомлён...

Кучербаев Эрик

По больше надо читать и уметь анализирвать. Но это не всем дано. Потому что ваши мозги забивает ТВ .

Любаша

Я его вообще не смотрю.

Суфия Каримова

мне это не интересно.кто где и что платит....

Кучербаев Эрик

Вам и не в домек , что вашу пенсию платя из тех же налогов,

Суфия Каримова

и не надо знать.....

Кучербаев Эрик

Кончно ,зачем баранам что то знать...

Суфия Каримова

вы.видимо из этого семейства.если даже и в сети не можете вести себя достойно-по-мужски.не оскорбляя совершенно незнакомых Вам людей!!!!

Лоуренс Аравийский

И там проходит подготовку итехосмотры???

Кучербаев Эрик

Хахахаха.......

Люда Скиба

Все куда -то платят, но не в Россию...........

Галина

удивляться ничему не приходится

Галина Гриднева

У нас всё принадлежит не нам

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас все наше не наше

Наталия Татарчук

😮 😮 😮

Людмила Мухорина

А откуда информация?

Кучербаев Эрик

Это всем известный факт.

Людмила Мухорина

МНЕ нет?

Кучербаев Эрик

Введите в поисковик- Кому пренадлежит " Аэрофлот"? И дана вам будет

Людмила Мухорина

Я посмотрела в реестре регистраций!

Людмила Мухорина

А МНЕ НЕ СМЕШНО?

Кучербаев Эрик

Мне тоже.

Улугбек

Да?... Не может быть...!

Кучербаев Эрик

Может...

Владимир Шибнев

И что вам от этого?

Кучербаев Эрик

В казне денег меньше, значит, пенсия моя, тоже.

Владимир Шибнев

Пенсия тут не при чём. Она складывается совсем из других денег - из определённого процента отчислений всех работающих. И только.Поэтому, чем меньше работающих ( или "работающих тайно" или получающих з/пл или часть её в конвертах), тем меньше пенсия.

Кучербаев Эрик

Моя пенсия к этому отношение не имеет.я военпенс. А нам пенсию с 12 года не подняли, только индексация.

Владимир Шибнев

Из чего же , по вашему, выплачивается воен. пенсия?Работающим ( за мелочь) пенсионерам и индексации нет.

Кучербаев Эрик

Нам не из пенсионного фонда платят а из бюджета Минобороны. Что нет индексации, не вина военпенсов.

Александр Грызлов

Их проблемы

Кучербаев Эрик

Бермудов? У них нет проблем , они довольны.

Александр Грызлов

Мне все равно

Инна Балабанова

нет не знаю

Майя Петрова

Не знала