Владимир

Зачем ты держишь у себя в друзьях контакты людей с которыми ты не общаешься??? Я не про спрашку)

Ответы
Gurza

Есть не просят)а мучиться с удалением, не дай Бог еще какого-то знакомого твоего знакомого удалишь, а он, паскуда, обидчивый...зачем геморрой на ровном месте выдумывать)

Владимир

А я удалил и мне норм )))

Владимир

Просто зачем держать если годами не общаешься...

Gurza

А я предпочту заняться чем-то другим)

Владимир

Бывает когда совсем делать нечего вот и очистил )))

***** Ласточка

Недавно все подчистила, оставила только тех с кем общаюсь. Осталось немного человечков, но за-то кто остался люди потрясающие!!!!

Владимир

Круто когда не кого лишнего нет правда ведь ?))

***** Ласточка

Да, однозначно так лучше.

Надежда Васильева

Кто это сказал Вам? С друзьями общаюсь, на то они и друзья, а в спрашке спрашивают всякую ерунду , мне это не интересно. Как-то так.

Ни
Николай

Мне вообще пофигу кто там... но с большинством списывались в л.с и довольно часто общались , когда я тут зимой от скуки зависал)

Лена Котова

Да просто потому что, если удалишь, моментально срабатывает закон подлости и этот человек, почему-то до зарезу нужен.

Владимир

Хмм бывает))

Наталья

Да и правда.. Зачем? Да и вообще если сайт стал тебе скучен зачем ты заходишь туда? Может быть все таки чего- то ждешь ?

Мечта О Крыльях...

Не держу таких... думала, да ладно, может еще пригодится... но за 5 лет до этого не пригождался. Нужен будет - появится.

Владимир

Прально)

Надя И

Я сама не знаю.В Вк только записи читаю и музыку слушаю.Думаю,зачем мне столько там друзей,если не общаемся?

Владимир

Вот вот и я о том же)

Надя И

Да пусть,не напрягают)

Владимир

Ясно))

Настёна *****

то что они в контактах,это еще не значит что с ними надо общаться. Это нужные люди в нужное время

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Зачем ты держишь у себя в друзьях контакты людей с которыми ты не общаешься??? Я не про спрашку)

Натурал Оригиналович

Зачем ты держишь у себя в друзьях контакты людей с которыми ты не общаешься??? Я не про спрашку)

Стойкий, Как Скала

Зачем ты держишь у себя в друзьях контакты людей с которыми ты не общаешься??? Я не про спрашку)

Небот Человекович

Зачем ты держишь у себя в друзьях контакты людей с которыми ты не общаешься??? Я не про спрашку)

Людмила Забоева

Я тоже часто задаю себе этот вопрос, но, друг мой, боюсь кого нибудь обидеть. Глупо конечно.

Владимир

Глупо да))

Анна

С кем-то учился, с кем-то общался, и не добавить (удалить) не удобно и общаться уже не будешь

Нелли Югай

Не хочу обидеть человека, переписывались раньше, да и в принципе он (a ) мне не мешают.

La
Larapasin

Если они. хотят быть в друзьях, а я не против, так как дружелюбный человек. Вот так.

Владимир

Хмм

Эл
Эльмира

А куда мне их девать?в чс?так они мне ничего не сделали,чтоб так с ними поступала

Владимир

Я не про спрашку же написал в вопросе )))

Эл
Эльмира

Я знакомых только держу в контактах,иногда пишут мне.все равно рано или поздно диалог заводим

Владимир

Ну значит у тебя нет таких контактов с кем не общаешься?)

Эл
Эльмира

В другой соц сети просто люди находятся в друзьях,но и сайт этот я редко посещаю

Владимир

Ясненько)

Валентина Алтухова

не удобно удалить, не так поймет. можно поздравить с праздником и днём рождения

Юлия Матвеева

Рассказываю! Чтоб когда они будут звонить, видеть кто звонит и не брать трубку