Владимир

Зачем ты держишь у себя в друзьях контакты людей с которыми ты не общаешься??? Я не про спрашку)

Ответы · страница 4
Zza-Zza-Lorak.

ПУСТЬ ЖИВУТ

Владимир

Значит можешь если кулаком в зуб )))

Zza-Zza-Lorak.

НУ СИДИ ПО ДУМАЙ В КУСТИКАХ

Владимир

Женщины в животике носят )

Владимир

Ну живот не от какаш растет)

Zza-Zza-Lorak.

ТАК ИЗ НАЧАЛЬНО ИМЕННО ПРО ЭТ БЫЛО )))))

Романа

мало ли....

Ванька Ванькин

Да чёрт его знает зачем:))).....по началу еще на самой заре Контакта я наивно полагал что если кто то решил "стать тебе другом",то значит это обязывает нас обоих к какому то общению......ноооо со временем я понял что это не так и сейчас честно говоря я даже не понимаю,зачем иногда какому то человеку вдруг хочется мне другом в Контакте стать:))),у меня например в Контакте сейчас 52 друга:))....огромное большинство которых появилось у меня в друзьях не по моей вине и ни с кем из этих друзей там почти я ну вообще не общаюсь,вернее даже сказать, из 52 человек иногда по долгу, иногда по малу ,иногда вообще только несколько фраз я разговаривал с человеками 10......зачем другим 42 человекам я в Контакте понадобился,для меня полная загадка:)))))

Владимир

Вот и я о том же )) удаляй всех))

Ванька Ванькин

:))))Дааааа они меня эти друзья как то не напрягают своим наличием в Контакте:)))........Вернее даже,я как то подумал,так же как и Вы,и удалил "друзей пять" которые показались ну совершенно излишними для меня.....Те с кем бы я точно и разговаривать первый не стал бы.........НО!!!!! как только я их удалил,двое человек из этих удалённый мной людей,почти сразу мне высказали "претензии" объяснив при этом что я "не хороший человек":))),только потому, что оказывается "хорошие человеки" по мнению их,друзей не удаляют:)))......и я как последний дебил еще и должен был как то оправдывать перед ними за поступок свой:)))).........По этому, в этом вопросе "я опустил руки",решив что если уж кому то по какой то,пускай даже самой дебильной причине,важно что я их "друг" то пускай я их другом и буду:)))))

Владимир

Ахахахаха ))) мне не одна сволочь ни слова не сказала))) может молча обиделись хмм?))

Романа

ВК у меня много "нужных" людей из мферы услуг: турбюро, мастерклассы....С ними общаюсь редко, но бывает надо. Сотрудники - посмотреть фото....и т.д.

Ванька Ванькин

Ну да у меня в ВК есть и пара тройка друзей с реала,но зачем мне с ними в Контакте разговаривать если я с ними и в реальности могу поговорить:)))

Романа

иногда бывает надо что-то срочно уточнить...к примеру, мы с соседкой по дому обсуждаем полученные квитанции по ЖКХ)))

Bl
Blackсurrant

не держу

Elena Starikova

Не знаю

Владимир

А я почистил и всех удалил )

Владимир

Если больше года не общаемся зачем они нужны)

Ро
Розочка

а где...

Владимир

Ну например вк, ок, или просто в телефоне

Ро
Розочка

в телефоне все только нужные...

Ро
Розочка

в одн...все .скем работала очень много лет...не всегда общаемся но видим друг друга..

Ната Дем)))

Ну вот

Ната Дем)))

А вдруг понадобятся?../

Ната Дем)))

Каким то...

Ната Дем)))

Причём корявая...

Ната Дем)))

Отмазка)))