Екатерина Марчук

Если девушка предлагает парню встречаться,а он говорит:" я не думал в таком плане". Это и да и нет
Или он просто не хочет

Ответы
Кот Кот

Она просто друг
Он с ней рядом потому что некого другого рядом нетт
А ему одиноко и нужно женское общество. Оно его греет
Он может с ней даже и не спать а просто общаться..
И даа если она предложен что-то серьёзное он так и скажет я нечего не думал в этом плане ибо девушка ему ненужна!

На
Ната

Вот дожили конечно.. Девушка парню .. Все кругом про равноправие вторят. Но блин эту традицию, что мужчина инициатор. Я меня не хочу. И вообще если девушка предлагает, а не парень, значит девушка в этой ситуации- парень🤣🤣🤣

Владислав Крашенинников

Да, нет - я здесь не при чём - у меня этого не спраши -вали ,всё в первую очередь зависит от затребований и красоты девушки !

Анатолий Князев

С таким парнем нечего говорить вообще, если он не решительный.. должно быть да-да или нет-нет..не более того..

Олег Челноков

В каждом конкретном случае,свое решение! Но если зто просто игра,то интонация выдаст намерение.

David Abraamhos

Скорее всего что он мудак, и забыл о своём природном происхождении как физически, так и ...

Александр Николаевич

Это он не может решится встречаться с девушкой с таким лицом))

Александр Журихин

Не хочет скорее всего. Если бы хотел, сам бы давно предложил.

Комета

Девушка предлагает!? 😳 зачем же онамжто делает!? 🙂

Татьяна *

Не хочет, просто обидеть боится

А. А.

Пошлите его в жопу! Он мудак ))

Марго Беккер

Скоолько тут идиоток..🥴😭

Екатерина Марчук

Одна из них ты уродка и идиотка)

Марго Беккер

отъебись пустышка

Екатерина Марчук

А ты законченная дура , обиженная жизнью или малолетка тупая

Марго Беккер

За МАЛОЛЕТКУ-Отдельное мерси!😂😂😂🌹🌹🌹

Беркова Отдыхает

Это значит что он не думал

Алексей Генералов

Он просто усталый ковбой.

Валерий Ратников 🇨🇳

вежливо послал лесом.

Милош Йованович

Он хочет,но не может.

~ Евгения ~

Вежливый попался

Олег Смирнов

Он просто лох

Александр Грызлов

Стесняется

Галина Осташко

не хочет!