Endarkenment

Кто из проживающих в РФ пользуется электровафельницей, коллеги?))
Посоветуйте пож-та вариант со съемными панелями.
спасибо)

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Борк. Сегодня профессиональную чуть не купил. Вовремя заметил что тефлон полез. Надо брать венскую -с глубокими продавами

Endarkenment

спасибо!

Ценитель Прекрасного

Ой.. Я пользуюсь, но все остальные критерии запороты.

Endarkenment

с несъемными я прикупила, но мыть неудобно(
и доооооолго готовит, одну вафлю минут до 10

Ценитель Прекрасного

А, ты наверно про рифлёные печеньки с глубоким рельефом. Я подумал не о ней.
У меня такая штука для выпекания тонких плоских блинов, которые сразу после съёма сворачиваешь в трубочку, и они тут же затвердевают, а потом туда крем заправлять. Она жарит примерно минуту. Адский утюг.

Endarkenment

да)
но сейчас смотрю с панелью и для тонких, детям такое больше подходит, а мягкие хочу себе со шпинатом и сыром печь)

Сергей Петров

Они быстро ломаются

Виктор Дубилей

Что это за хрень

Андрей Лапин

милая