Люся По

Чем можно сразить на повал, кого угодно?

Ответы
Кузьма Гапоненко

Варианты ответа. 1. гопнический - с ноги по яйцам и в жбан, бл янах! 2. военный - в лоб из любого оружия, калибром 7,62. 3. интеллектуальный - хорошей шуткой. 4. Женский - глубоким декольте, при условии, что грудь №3 или №4, но уверенно стоящая. 5. самурайский - シャープ(我々が放り投げるサムライ)の首を切ります. 6. растаманский - хорошей травой, чувак. Пока все)

Кузьма Гапоненко

ну да, если хорошо курнуть, можно и улететь. А вот куда улетел и когда вернемся - пусть ищут-свищут)))))))

Люся По

Давненько я не летала, а ты?))

Люся По

А я в прошлом, такая зачётная была, я ржала как никогда)))

Кузьма Гапоненко

а я ржал только раз, в 2007 году, в основном на думки прибивает и музыку слышу.

Люся По

Это от дозы зависит, а ты жарёху пробовал когда нить?

Мазаик*

Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров. Судя по украденному, преступница была одна. Много лет одна...

Станислав Салтыков

попробуйте 152 калибр. еще не встречал того, кто бы устоял 😄

Люся По

Я не так кровожадна...Сразу коктейль Молотова, и пихнец 😄

Станислав Салтыков

да... по сути и кровавой Мэри хватит, дабы обезвредить на ночь)

Люся По

Я не люблю на ночь, я убиваю на всю жизнь.

Люся По

Я не думаю о последствиях))) В гареме никто не жалуется)

Станислав Салтыков

я рад, что я не в гареме)))

Леонид Бондарев

сейчас много придумано современного надёжного оружия :))

Александр Коробченко

Цитатой из классиков марксизма-ленинизма! Шедевры!

Юрий Мусин

Как великой мудростью, так и банальной глупостью...

Любовь Тодоровская

Грубостью, обидой, оскорблением, хамством и т.п.

Люся По

Есть более эффективный приём...

Любовь Тодоровская

Ну и как же это можно молчанием сразить наповал. Да еще и кого угодно?

Раш

Выстрелом из двустволки Дуплетом!))))))) Привет!)

Раш

Я тоже быстро отхожу, но матерюсь не про себя!))))))

Люся По

😄 Мне нравится наш мат, на нём во всём мире разговаривают, особенно смешно это получается у китайцев))

Раш

Никогда не слышал в Китайской интерпретации!))))

Люся По

А я случайно, на рынке, так ржала, блин)))

Раш

Будем искать китайца матершинника!))))))))

Дмитрий Я

балистической межконтинентальной хреновиной

Люся По

Вот это размах, прям по нашему)))

Ιακώβ

умищщем, лапочка, исключительно умищщем

Склифосовский

Продолжая тему, кого то можно и сексом)))

Люся По

Ну значит твоя теория рассыпается в прах)))

Склифосовский

Ну тут как у монеты)))) есть три стороны медали))))

Склифосовский

Ох))) долго это)) ну да ладно. Просто секс сам по себе не так уж и интересен))) можно стараться и удовлетворить кого то и раз и два и три, а когда есть что то большее, хочется доставлять удовольствие постоянно. Без влечения, влюбленности или любви секс превращается просто во что то обыденное. Не знаю помогло ли тебе такое обьяснение?)))

Люся По

Я тебя услышала, просто для меня секс без любви не приемлем.

Склифосовский

А я пробовал, ничего интересного

Unit

У меня получается великим и могучим)

Сергей Сурков

Незнанием правильнописания)

Люся По

Это дааа...Я сразу теряю интерес к такому собеседнику)

Антон

Автомат Калашникова , 100%

Эльнур Бабашов

незнаю а ты как думаеш?

Ромашка

признанием в любви

Елес

Ро, а тебя то этим не удивишь)))

Ан
Андрей

кулаком по лбу)))

Люся По

И не говори, я их гневными письмами закидываю, хотя чё толку.

Ан
Андрей

...про опцию "друзья" они случайно забыли...или неслучайно)

Люся По

Они их подписчиками обозвали, дебилы.

Ан
Андрей

...точно!...тоже глянул)))...оказывается подомной столько народу "подписано"))))...а я и не знал)))

Люся По

Я тоже охренела, а комменты так висят, я в ответы захожу, чтобы тебе ответить, бесит, блин...

Рафик Мамышев

гранатомётом

Люся По

А если силу вообще не применять?)

Рафик Мамышев

тогда ресницами, но у женщин это оружие

Викентий Ви

гранаткой...

Юр
Юрич

Сразилкой

Юр
Юрич

Я бы хотел но глянул скок там народу))понял потеряюсь

Люся По

Там большая часть вообще ушли с сайта, у меня онлайн отображается не больше 10- ти человек, хочешь добавлю, точно не потеряешься.

Юр
Юрич

Говориш первая не добовляеш))

Люся По

Ну ты же обозначил эту тему первый, я лишь объяснила что и как, прочитала между строк, что желаешь, вот и предложила.

Люся По

Добавила, можешь меня тоже добавить.