Ма
Машынька

Что интересного в политике? Это же так грязно... В чем кайф следить за этим месивом вонючим?

Ответы
Денис Шаповалов

Люди пытаются следить и контролировать ход истории)делают свои прогнозы и выводы.но жизнь такова что все у нее идет своим ходом вне зависимости от хотелок людей)бывают конечно замечательные случаи когда человек оставил след в истории,но в большинстве случаев наших следов никто не заметит..

Радость Моя!

Это любят мужчина в большинстве своём..Они сами себе кажуться ох какими значимыми и умными - рассуждая на политические вопросы ..лежа на диванах...Но и одержимые и никем не любимые женщины бывают!))🤔😊

Мила Видная 🇷🇺

Сидеть в своей норке и делать вид, что ничего не происходит, это позиция мещан, каждый человек должен понимать свою сопричастность с миром, в котором живёт😊

Призрак

так пртятно лежать на диване после рабоы и втыкать иголки в куклы прототипов разных козлов с хитрыми рожами в телике...)))

Чеширский Крот

Кому нравятся апельсины, кому из-под них ящики. У Фромма есть разбор некрофилии и фашизма с Гитлером. Там все написано.

Ма
Машынька

С трудами Эриха Фромма знакома...

Чеширский Крот

Тогда вы все знаете.

Ма
Машынька

Все у меня в голову не поместилось)))

Чеширский Крот

Тогда как невпихуемое, порциями. А там интегрируется все.

Ма
Машынька

🤣 Будем постарацца)))

Да
Дамир

А как можно не следить за тем, что реально влияет на жизнь и судьбы миллионов людей? Быть вне политики невозможно

De
Denis

Узнать заранее, когда налог на воздух введут и Джан Радари со своим Чиполлино станет каким-нибудь антисемитом.

Златка Золотая Она Же Зая

У меня с политикой невезуха. Она пеня со школы преследует. На всех экзаменах в тпечается вопрос о политике.

Павел

Политики напрямую влияют на нашу жизнь, для нас многое трепня, а для подчинённых инструкция к выполнению

Гудвин

Тех людей,которые там роются,принято называть политическими аналитиками.Я же называю их анальниками.🤣

Геннадий Попов

Есть такая старинная мудрость: Кто любит колбасу ,консервы и политику не должны знать, как это делается

Александр Шапко

Привет, Мысли у Тебя правильные, лучше просто жить и любить, а они пусть в своём вонючем месиве варятся

Lo
Lora

Идиотом тоже быть не очень здорово. Умные люди следят за политикой и за всем, что в мире происходит!))

Василь Битюг

Политика вершит судьбы людей всех стран. А грязная она или чистая - вопрос риторический.

Сергей Богатов

Ничего интересного.Но тут некоторым нужно это вонючее месиво взбаламутить.

Пётр Симон

Чтобы знать, когда они в карман залезуть и что сопрут с пищи и одежды. 🤣

Vitas Belorus

Кто-то делает себе имя.. это Путин.. то-то делает себе деньги - это Сечин..

Александр

... да, Вы правы- кайфа 0.., но можно вовремя сделать запасы... ... патронов...

Helena Veselova

Кайфа никакого. Но мы вынуждены понимать чего нам ждать от этой вони.

Николай Бочкарёв

Дак на всякий случай. Хотя бы примерно знать, откуда прилетит. )