Ма
Машынька

А ведь по ходу .. все.. надо уходить... Сегодня за весь день "для души" сложились диалога 2-3, не более... Остальное - примитивные попытки вовлечь в какое то жуткое тупое отвратное месиво. У вас как?

Ответы
Таяна

Никак. Еще и сын простыл... сегодня суббота и он ждал приезда папы на улице. Папа не приехал( Ну теперь пусть лекарства бойцу везет... все равно с лекарствами работает.

Григорий Шапиро

Такая же фигня.Магнитные бури,наверное.Люди метеозависимы.Задают философские вопросы,если не согласен,то иди на ....Ещё и родню затронут...Вчера целый день...😲

Ма
Машынька

Сегодня вроде бы получше... ))) А то прям устала вчера подзатыльники развешивать))))

Григорий Шапиро

🤣А я накатил и пошёл футбол смотреть.Всё спокойнее...А уходить не хотелось бы...🤨

Валентина Мезрина

выслушиваю ответы о том, о чем отвечающий не имеет никакого представления, но зато знает, как поставить на место вопрошающего

Ма
Машынька

Как знакомо))) Но сегодня потише... Видимо ветер сменился)

Николай Дубинин

...отнюдь ...здесь хорошая площадка для вопросов и ответов.
Вас вовлекают - а Вы не вовлекайтесь.
Если у нас четкое представление о том, что мы делаем и зачем. то ничего и ни что, не сможет на нас влиять!

Кицунэ

Лучше) ревность обсуждаем и нитки) мои вопросы) ну или отдохни

Игорь Сливинский

как насчет погадать мне?

Олька

Да всё норм вроде. Хотя я в основном с друзьями в личке

Mariwa

☀️😇🍊Привет! Так же ,адеквата нет,только негатив.

Александр

а что надо ещё.? три диалогера есть . это уже хорошо

Сашка "Хоплит"

когда как... иногда складывается, иногда нет...

Ч-
Человек - Невидимка

Да, давно пора отпуск брать )

Ник Ци

Привет Машынька 👍

Ма
Машынька

🤣 Привет!)

Ник Ци

Чё, какие дела!?

Ма
Машынька

Да ничошна-пайдешна!))) Вроде))

Ник Ци

Куды пойдёт? 🤔 😁 😁

Василий Тимощук

как то - так !

Алексей Ухта

Всё хорошо)))

Alex Dark 🇷🇺

ну +- так же

Василиса Евгеневна

так же